Пожалуйста помогите с выбором редуктора

Водолаз13747

Активный участник
На территории Турции есть этот редуктор?
По передатку не знаю..... цена его? И судном не рассматривал.... сколько будет до Стамбула ?
Перед.ч.,я указал!Он вообще подойдёт,стоит на д12,б/у рабочий,б/у, рабочий,наработка около200-250ч,цена:200т.р.ТК от меня 10-15т.р.,до Сочи,вес кажется 450кг.,от Сочи паром Трабзон -Стамбул,узнавать в Сочи или на сайте паромщиков.

Водолаз13747

Активный участник
Перед.ч.,я указал!Он вообще подойдёт,стоит на д12,б/у рабочий,б/у, рабочий,наработка около200-250ч,цена:200т.р.ТК от меня 10-15т.р.,до Сочи,вес кажется 450кг.,от Сочи паром Трабзон -Стамбул,узнавать в Сочи или на сайте паромщиков.
Можно через Севастополь, Новороссийск.,знакомые где есть?/которые поспособсвывают отправке далее в Турцию/

Алексей 535

Старожил форума
Вот доставка -это самое простое в схеме купли продажи между Усть -Илимом и Турцией.имхо. А вот как отладить схему взаиморасчетов товар-деньги между двумя незнакомыми людьми и по качеству товара-вот эта самая большая проблема.По России ТК осуществляют доставку и выдают товар после полной оплаты покупателем,а вот как с другими государствами? Если есть у кого опыт-было бы интересно выслушать.

Niko_Sevas

Коллега
Вот доставка -это самое простое в схеме купли продажи между Усть -Илимом и Турцией.имхо. А вот как отладить схему взаиморасчетов товар-деньги между двумя незнакомыми людьми и по качеству товара-вот эта самая большая проблема.По России ТК осуществляют доставку и выдают товар после полной оплаты покупателем,а вот как с другими государствами? Если есть у кого опыт-было бы интересно выслушать.
В Россию и прилететь можно, но суть в другом редуктор на д12 3$+ доставка, б/у по передатке ещё не знаю,китайцы предлагают 2.5$ решается с доставкой

Vasya

Старожил форума
Из России вывезти что-то, что больше того, что можно привезти самому в багаже, физическому лицу практически невозможно. Только через юридическое лицо.

Последнее редактирование:

Владимир Ленько

Старожил форума
Здравствуйте, мистер Николай

Хорошего дня!

Вы имеете в виду, что ваш двигатель 110 кВт при 1300 об / мин, а не 265 кВт (360 л.с.) при 1500 об / мин, верно?

С наилучшими пожеланиями,
Анита
Надеюсь, понимание достигнуто. Мне нравится, что продавцы интересуются - правильно ли применяется их изделие. Проще ведь иначе: чего изволите ? Этот ? Получите... Вышел из строя - так вы ж неправильно его использовали...

Niko_Sevas

Коллега
Надеюсь, понимание достигнуто. Мне нравится, что продавцы интересуются - правильно ли применяется их изделие. Проще ведь иначе: чего изволите ? Этот ? Получите... Вышел из строя - так вы ж неправильно его использовали...
Ищу по Турции китайцев нет, но везде вылазить Баясан н500 вот с таким описанием, напомните почему Н500 не подошёл

Вложения

Владимир Ленько

Старожил форума
На 12 странице, ок. #230 выяснили, что по передаваемому моменту Н500 подходит без запаса для передачи мощности 150 л.с. при 1350 об/мин двигателя (любимые 500 об/мин винта). До габаритов, межцентрового расстояния, дело не дошло.

Niko_Sevas

Коллега
На 12 странице, ок. #230 выяснили, что по передаваемому моменту Н500 подходит без запаса для передачи мощности 150 л.с. при 1350 об/мин двигателя (любимые 500 об/мин винта). До габаритов, межцентрового расстояния, дело не дошло.
Огромное спасибо ищу дальше.
Есть 120с б/у(2/1)

Niko_Sevas

Коллега
Я тут вот что думаю ( где-то писал про это, раньше Установка работала 1100 3/1 =366 об/мин винта и шёл он до 7 узлов) а стоит ли раскручивать до 500?

yura

Старожил форума
Я тут вот что думаю ( где-то писал про это, раньше Установка работала 1100 3/1 =366 об/мин винта и шёл он до 7 узлов) а стоит ли раскручивать до 500?
Об этом вам и талдычат уже 17 страниц.:cool:
Будет расход в районе 10л.ч.

Вверх