Поход Весьегонск-Ярославль-Нижний Новгород-Павлово

Moysha1968

Активный участник
Армейские друзья, некоторых из них не видел более 30-и лет, будут сплавляться на плоту по Оке из Мурома до Павлово.
В Павлово плот прибывает 25 августа, где мы и встретимся.

Ну а я пойду туда на лодке из Весьегонска.

Выхожу 22-го, первая стоянка с 22 на 23 в Ярославле в я/к Волжанин.
Надеюсь повидаться со Славой и Евгением.

С 23 на 24 решили остановиться в Кинешме в я/к «Тортуга». https://tortuga37.ru/#skidka
Сегодня с ними созвонился, сказали, что места будут. Есть возможность запитаться электричеством, заправиться топливом и водой.
Также могут предоставить место для палатки.
Со слов девушки, глубины у пирсов до 6-и метров, могут разместить и 20-и метровые судна.
Стоимость стоянки 6,5 м лодки озвучили в 700 руб/сутки.

С 24 на 25 планирую заночевать в районе Нижнего Новгорода.
По стоянкам там пока не узнавал, буду благодарен за представленную инфу.

25-го августа пойду по Оке в сторону Павлово, где и заночую.
По пути с удовольствием, если не возражает, готов встретиться в Дзержинске с коллегой motoras.

Так же с радостью встречусь и пообщаюсь с другими коллегами с нашего форума.
Просто не знаю, кто ещё проживает по пути данного маршрута.

С 26-го на 27-е планирую опять заночевать в Кинешме.

С 27 на 28- в Ярославле.

Ну а оттуда уже до дома в Весьегонске.

Последнее редактирование:

Курсант

Старожил форума
.........С 24 на 25 планирую заночевать в районе Нижнего Новгорода.
По стоянкам там пока не узнавал, буду благодарен за представленную инфу......
В 2015г. в октябре из Самары перегонял в МСК "Сансикер манхеттен 50, вставал не ночлег в Городецком яхт-клубе "Белая речка"( в инете есть их сайт) на левом берегу перед платиной, глубины большие, денег не взяли ни коппейки, таксисты готовы были сгонять на заправку и т.п.. В самом Нижнем вставал в Я/К под канаткой почти центр города(по ценам не помню), в гостевой "паук", топливо (дизель Лукойловское они сами привозили с береговой АЗС(она рядом) на "Газельке" потом на катер перекачивали насосом через шланг с пистолетом. В понедельник на работе посмотрю, должны остаться записи и контакты.

Moysha1968

Активный участник
В самом Нижнем вставал в Я/К под канаткой почти центр города(по ценам не помню), в гостевой "паук", топливо (дизель Лукойловское они сами привозили с береговой АЗС(она рядом) на "Газельки" потом на катер перекачивали насосом через шланг с пистолетом. В понедельник на работе посмотрю, должны остаться записи и контакты.
По возможности хотелось бы в центре города.

bym

Активный участник
Выхожу 22-го, первая стоянка с 22 на 23 в Ярославле в я/к Волжанин.
Надеюсь повидаться со Славой и Евгением.
Да тут числа 20 самое позднее выходить нужно! По информации из подтверждённых источников в Ярославле конкретные бермуды с треугольниками, мистикой и взрослым тестированием печени на предмет мужества и стойкости ))))
в общем дабы с графика не сбиться и людей уважить - надо дня три там оставить походу ))))

Moysha1968

Активный участник
Да тут числа 20 самое позднее выходить нужно! По информации из подтверждённых источников в Ярославле конкретные бермуды с треугольниками, мистикой и взрослым тестированием печени на предмет мужества и стойкости ))))
в общем дабы с графика не сбиться и людей уважить - надо дня три там оставить походу ))))
Так я же ещё и на обратном пути зайду. 🥃🥃🥃🥃🥃
Тогда и подзадержусь.

александрик

Активный участник
Это точно. Особенно про стойкость печени😁

Вверх