Постройка катера по проекту TY-43, Брюса Робертса.

Ну и для разнообразия, делаю ступени на крышу
IMG20210611213553.jpg
IMG20210611213601.jpg
 
Мощности и объема подачи масла будет достаточно? Для этого вы установили масленый бак? Наверное был штатный бачок и вы его "увеличили" и вынесли?

Масленый насос в двигателе, на сколько я себе представляю, имеет какой то ресурс подачи определенного объема масла с необходимым давлением... и этот весь ресурс, наверное, предназначен для самого двигателя с неким запасом... Этот некий запас вы забираете на дополнительные ваши потребители... не создаст ли это отбор масленой энергии какой то дефицит для всех потребителей и самого двигателя при возможной одновременной работы?

Совершенно далек от темы гидравлики, так что если какой то вопрос режет слух - звиняйте)
Вам надо сначала осилить всю тему. И многие вопросы повторяться не будут.
 
Ты хочешь клуб любителей Брюса😁 собрать 😃
Если все косяки строительства убрать уменьшить, и взять лучшее от всех,
будет подмога для нового строителя.
И катер станет: "Брюс Наш" ;)
степенно и у нас начинают строить с нуля все больше (не важно брюсов или другие).
С уважением,
 
Если, не сложно, опишите технологию изготовления закруглений, или ссылку на процесс. Спасибо.
Писать я не мастак😂но в двух словах, это выглядит так.На обычном токарном станке вытачиваю кольцо,а потом его на ленточке режу на сегменты
IMG20210613180650.jpg
IMG20210613180559.jpg
IMG20210613180614.jpg
 
Писать я не мастак😂но в двух словах, это выглядит так.На обычном токарном станке вытачиваю кольцо,а потом его на ленточке режу на сегментыПосмотреть вложение 92201Посмотреть вложение 92202Посмотреть вложение 92203
Спасибо. Примерно так себе представлял этот процесс, когда думал, как делать мне. Почему-то не нашел при первом поиске в инете как делать.)
 
Вот таким трубогибом, конечно это не станок с ЧПУ,но работать можно 😃Посмотреть вложение 92204Посмотреть вложение 92205
А если надо пару колен. Вокруг какой нибудь трубы реально? Просто предстоит гадролинию восстановить на тракторе. А я ни разу с такими трубами не работал.
 
Верх