Постройка катера по проекту TY-43, Брюса Робертса.

Ничего делать не нужно, это же грязь - как не будет грязи на палубе не будет и подтеков.
Ну как же без грязи, мы так не умеем;) у нас бетонный завод рядом, самолёты постоянно летают, да и шашлыки жарим, пепел летит и пыли с пыльцой хватает:cool:
 
Андрей, а как думаете крепить трап для спуска с носа на берег?
Миша Привет! В планах сделать планширь деревянным, а место, где они будут сходиться, накрыть нерж. или алюмин. пластиной, в виде ступени-порожка. К этому порожку и приделаем какие нибудь, крючки-защелки для трапа.
 
Миша Привет! В планах сделать планширь деревянным, а место, где они будут сходиться, накрыть нерж. или алюмин. пластиной, в виде ступени-порожка. К этому порожку и приделаем какие нибудь, крючки-защелки для трапа.

В принципе отличный вариант.

А по бокам релинги.

072928A8-F2BE-4926-9442-FEF85C57778E.jpeg
62734CDE-4B5F-4AA4-933A-E4C6F6631C04.jpeg
A37E065E-1001-46A3-B86B-C67D13F9D940.jpeg
 
а я погляжу как специалисты делают, и тоже сварю сходню. Крепление ее, точнее. А трапом - китайскую лестницу.
 
Консервировать двигатель, если нужно,то и кран можно поменять.
А почему именно квадрат? Вроде как с круглой трубой попроще было бы. И поршень выточить и седло под него. Кстати, седло под заглушку из какого материала? Железо ржавеет и начинает плохо прилегать со временем, я на прошлом замучился.
 
Такая съемная сетка нормально,наглухо приваренная-зло.
 
А почему именно квадрат? Вроде как с круглой трубой попроще было бы. И поршень выточить и седло под него. Кстати, седло под заглушку из какого материала? Железо ржавеет и начинает плохо прилегать со временем, я на прошлом замучился.
Найти трубу такого диаметра и с толстой стенкой,проблема:((маленький кусочек) А квадратная уже была.Поршень-заглушка , уплотняется о резиновую манжету и на самом поршне, тоже есть резиновое кольцо
IMG20210329163651.jpg
 

Пользователи онлайн

Верх