Постройка катера по проекту TY-43, Брюса Робертса.

weeFOX

Старожил форума
Ждём, пока китайцы скопируют. Что-то они тормозят с этим делом.
Была нужна одна продукция, купили образцы, отдали китайцам.
Они скопировали, прислали на пробу.
Указали им на недостатки. Они извинились, прислали ещё раз.
Опять указали на недостатки. Они извинились, опять прислали.
Тут плюнули и продолжили покупать в Европе.

АНДРЭ

Старожил форума
Коллега
я на выставке сварочной дорогим импульсником поварил. Скажу, это офигеть прямо, какая разница. Как небо и земля. Вот варишь вроде полуавтоматом, а шов не отличить от тига, и быстро, и не перегревает, и всё берёт, даже плёнку с алюминия можно не убирать. В общем - огонь. Можно металл просто наращивать - и сантиметр зазора красиво заварить, и полтора.
Мне объясняли там, про перенос капли, синхронизированный с импульсом, и всё такое - в общем, я не особо вник в теорию. Но если для профи - там есть за что отдать деньги. Реально.
Коллега Паштет!Дал мне попробовать поварить импульсником,я испытал сварочный ОРГАЗМ:)

ВМГ

Старожил форума
Я тоже на авито посматриваю. Только нет там ничего стоящего. Был однажды супераппарат, и недорого. Но продавец в Москве оказался неадекват, такое впечатление, что подстава, чтобы взять залог, и пропасть. В общем, не сложилось.

Нашел импульсник у китайцев, которые "не Китай". Они даже приехали ко мне лично, на своей раскрашенной машинке. Привезли аппарат, потестить.
Вроде, нормально всё. Импульсник. Но что-то вот не так. И варит не так, и потроха какие-то сомнительные, и привод, и управление какое-то слишком сенсорное..
В общем, варит не так хорошо, как который на выставке. Это самое главное. Не взял.

Вложения