Попутчики в походы

Stanislav SPB

Новичок
Друзья Водномоторники! Приветствую! Лето в разгаре, в несколько походов сходить за сезон уже успел, но ведь хочется ещё. В походах в несколько бортов вижу много преимуществ - безопасность во всех смыслах, обмен опытом, да и вообще веселее. Готов как предложить свои идеи, так и включиться в планы единомышленников. Ну и пару фотографий для живого иллюстрирования темы. Для оперативной связи - вот мой телеграмм: @Stanislav_Spb13
 

Вложения

  • 20210713_155531.jpg
    20210713_155531.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 109
  • 20210713_211439.jpg
    20210713_211439.jpg
    252.4 КБ · Просмотры: 109
- чтоб 2 раза не вставать - есть намерение пройти от калача-на-дону до анапы или севастополя на ярославце 376 - те. дон (3 шлюза) - азовское - черное море - старт недели через 2 - приглашаются все желающие ) на бесплатно-добровольной основе - телефон в подписи
 
- чтоб 2 раза не вставать - есть намерение пройти от калача-на-дону до анапы или севастополя на ярославце 376 - те. дон (3 шлюза) - азовское - черное море - старт недели через 2 - приглашаются все желающие ) на бесплатно-добровольной основе - телефон в подписи
Расскажите для народа чуть подробнее - сколько километров дневные переходы? Где предполагаются ночёвки (в плане на катерах или на базах) ? Мне до калача 1800 км прицепом, но ... подумаем посмотрим. Читателям наверняка интересно - будете вы рады попутчикам с катерами или кастинг в команду Ярославца тоже проводится))
 
- чтоб 2 раза не вставать - есть намерение пройти от калача-на-дону до анапы или севастополя на ярославце 376 - те. дон (3 шлюза) - азовское - черное море - старт недели через 2 - приглашаются все желающие ) на бесплатно-добровольной основе - телефон в подписи
Позвольте поправить. Не 3, а 5 шлюзов.
 
Расскажите для народа чуть подробнее - сколько километров дневные переходы? Где предполагаются ночёвки (в плане на катерах или на базах) ? Мне до калача 1800 км прицепом, но ... подумаем посмотрим. Читателям наверняка интересно - будете вы рады попутчикам с катерами или кастинг в команду Ярославца тоже проводится))
Вам на глиссере с Яриком не удобно будет в паре идти. Разве что на буксире :)
 
Вам на глиссере с Яриком не удобно будет в паре идти. Разве что на буксире :)
Я не вижу главным препятствием именно разницу максимальных скоростей. Скорее проблема в том что на Ярике где встал, там и живёшь, а вот на фениксе жить можно только на базе отдыха. Сама лодка только ехать. Но даже если и так - всё равно есть смысл в совместном походе уже даже потому, что это помощь в случае не дай Бог чего, ну и всё остальное о чём я уже писал. Феникс может поработать "тузиком" в тех местах где подойти к берегу сложно но нужно. Ярик может быть базой для того места где по-другому не оставить без присмотра Феникс. Так что для меня пока главная сложность - 1800 км прицепа, остальное детали
 
"Что говорит твой бог, пастор ?
-Даже господь бог не связывается со Small Heat"

-План который вы просите - не существует в природе, да и не может существовать - слишком много вводных. Везти катер за 1800 км - не стоит. Мое предложение - для тех кто хочет пройти по Дону и Аз.морю в качестве члена экипажа - море впечатлений гарантировано.
 
Верх