Помпу для подачи воды, колеса для тузика, рулевое колесо продаю

Константин

Ёбнуленный
Продолжаем освобождать кладовку.

1) Помпа автоматическая шестеренчатая, 100% Италия, на 12 В. Вот такая. Новая. 15000 руб
10014874.jpg


2) Колеса для тузика. Менее проходимые, чем традиционные резиновые, но зато не надо цеплять-ставить всякий раз. На прошлом тузике стояли именно такие. По сухому песку не едут, а по влажному песку и твердому грунту - отлично. Вот такие, но 100% Италия, не Китай. 2000 руб.

10247787_2.jpg
 
Последнее редактирование:
Могу отправить "Деловыми линиями" или почтой. Иными транспортными, увы, не смогу. Либо самовывоз из Долгопрудного.
 
3) Вот еще нашел в закромах. Рулевое колесо. 360 мм в диаметре. 100% модная Италия (не Китай, не Индия). Пусть будет 5000 руб.
IMG_8507.JPG

IMG_8508.JPG
 
Последнее редактирование:
Продолжаем освобождать кладовку.

1) Пульт Д/У 700 TSLT, Teleflex, сделано в США. Механическая защелка нейтрали и клавиша трима (но можно использовать под гудок или еще что электрическое). Вот такой. 15000 руб. Новый, в упаковке.

10015152.jpg




2) Помпа автоматическая шестеренчатая, 100% Италия, на 12 В. Вот такая. Новая. 15000 руб
10014874.jpg


3) Колеса для тузика. Менее проходимые, чем традиционные резиновые, но зато не надо цеплять-ставить всякий раз. На прошлом тузике стояли именно такие. По сухому песку не едут, а по влажному песку и твердому грунту - отлично. Вот такие, но 100% Италия, не Китай. 2000 руб.

10247787_2.jpg
Какая допустимая нагрузка? И диаметр колес?
 
У рулевого колеса можно отверстие сфотографировать? прошу пока в бронь поставить.

Колесо в гараже на дача, а я улетаю в четверг. Смогу сфоторгафировать в лучшем случае через неделю. Но, собственно, что там фотографировать? Там стандартный конус как на всех лодочных рулевых колесах. В бронь ставить? Или ждем фото?
 
Последнее редактирование:
Если можно то на недельку в резерв, пока разберусь у себя водоснабжением. Производительность в сылке есть а вот на какое давление выставлена автоматика вопрос?
 
Если можно то на недельку в резерв, пока разберусь у себя водоснабжением. Производительность в сылке есть а вот на какое давление выставлена автоматика вопрос?

Ок, помпа за вами! Максимальное значение - 3 бара, рекомендуемое - 2. Значения давления, при которых помпа включается и отключается, регулируются двумя винтами под черным кожухом.
 
Спасибо а инфомацию, но бронь снимаю, все же буду делать на обычной сети ч/з инвертор т к придется еще ставить мацирационный бачек и фикальный бак а они все на 220 :(
 
Продержал резерв два месяца, поскольку gromoverjetc молчит и на личные сообщения не откликается, помпа снова в продаже.

С этими перегонами голова совсем дырявая стала... Извиняюсь, просто вылетело из головы, а ответить никак не получалось из за связи, читать могу, а постится через раз. Если есть желающий, конечно отступаю. В любом случае с меня пиво или что-нибудь вкусное в компенсацию за такое упущение! :oops:
 
Верх