Помогите опознать судно

Доброго дня. На Авито продают. Продавец Наталья просила мой телефон. Сама не в курсе как называется проект.
Подскажите пожалуйста как называется?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-01-09-19-10-12-029-edit_com.avito.android.jpg
    Screenshot_2023-01-09-19-10-12-029-edit_com.avito.android.jpg
    524.4 КБ · Просмотры: 158
Доброго дня. На Авито продают. Продавец Наталья просила мой телефон. Сама не в курсе как называется проект.
Подскажите пожалуйста как называется?
А вида кормовой оконечности нет? А то данных маловато, хотя и есть конкретные мысли по донору для вульгарной переделки.
 
К сожалению больше ни чего нет. Одна фотография. Хозяина пока на связь не выходит))
 
Реально стало интересно, что было донором этого "Летучего Голландца". Звоню днем. трубку снимает мужчина и сонным голосом пытается мне сказать.... Так и не понял. Каккое у него судно. Так я ни чего и не добился((
 
Реально стало интересно, что было донором этого "Летучего Голландца". Звоню днем. трубку снимает мужчина и сонным голосом пытается мне сказать.... Так и не понял. Каккое у него судно. Так я ни чего и не добился((
Судя по форме и конструкции форштевня, а также носовым обводам, очень похоже,что эта часть принадлежала МН-102, либо МСП. Дальше отсутствует информация, на которую можно опереться для дальнейших предположений.
 
Реально стало интересно, что было донором этого "Летучего Голландца". Звоню днем. трубку снимает мужчина и сонным голосом пытается мне сказать.... Так и не понял. Каккое у него судно. Так я ни чего и не добился((
А где оно стоит?
 
Судя по форме и конструкции форштевня, а также носовым обводам, очень похоже,что эта часть принадлежала МН-102, либо МСП. Дальше отсутствует информация, на которую можно опереться для дальнейших предположений.
Что-то напоминает,но вряд ли.Раскрой металла другой,не заводской.А менять металл выше ватерлинии,в случае ремонта,не целесообразно.Хотя ,всякое бывает.Либо,уж совсем радикальная перестройка.
 
Либо,уж совсем радикальная перестройка.
А это разве не понятно, при внимательном взгляде? Перестройка и есть причём фуфлыжная, один кап перед ходовой рубкой чего стоит, а про леера и швы домиком можно уже не говорить.
 
А это разве не понятно, при внимательном взгляде? Перестройка и есть причём фуфлыжная, один кап перед ходовой рубкой чего стоит, а про леера и швы домиком можно уже не говорить.
Ну,если так,то от оригинала остались тока пара носовых шпангоутов(( И покрашен интересно...Даже слов не подобрать..."Предпродажная" подготовка.
 
Последнее редактирование:
Ну,если так,то от оригинала остались тока пара носовых шпангоутов(( И покрашен интересно...Даже слов не подобрать..."Предпродажная" подготовка.
Тоже общался с данным персонажем, ни чего внятного, по всей вероятности это судно не его, фото не может скинуть, данных судна тоже не может дать, на развод больше смахивает!
 
Верх