Помогите новичку!

Докладываю. Каму я так и не посмотрел. Договорился с продавцом что приеду 30 го во вторник, а сегодня он позвонил и сказал что уже продал. В общем с Камой я пролетел


Вот она многостродальная... и опять в продаже... Но уже за 4 млн)))) Т.е. купили, перегнали и + 2млн. Но, пишит, что отрывает от сердца....
 
ачто, пескоструй и покраска на 1,6 лям может потянуть?
 

Вот она многостродальная... и опять в продаже... Но уже за 4 млн)))) Т.е. купили, перегнали и + 2млн. Но, пишит, что отрывает от сердца....
А я те говорил! Бери за два, достойный вариант! А теперь вот как оно )))) ждать придётся года 4+ пока нынешний хозяин ценник понизит до закупочной, ну и укатает ещё сильнее )))
 
А я те говорил! Бери за два, достойный вариант! А теперь вот как оно )))) ждать придётся года 4+ пока нынешний хозяин ценник понизит до закупочной, ну и укатает ещё сильнее )))
Да лохонулся не по детски. Нужно сейчас за 4 брать, а-то к сезону 6 будет))))
 
Да лохонулся не по детски. Нужно сейчас за 4 брать, а-то к сезону 6 будет))))
Интересно, а что там такого прям вот не понравилось, что решили пихнуть сразу его?
Или это типа бизнес проект? ))) купить катер В хорошем состоянии занедорого и сразу-же его выставить на продажу в два раза дороже, лет пять походить, глядишь там и Покупатель найдётся? )))))
А тут лисья схема может прокатить, предложить продавцу 50% от стоимости при условии что он честно скажет в чем косяк )))
 
А может человек накатался? Прошёл из Москвы в Самару, так понравилось, что понял 4 млн - минимум, но накатался и решил продать🤔
 
Верх