Помогите новичку!

Да обсуждение набирает обороты, уже 18 страниц, и тема становится одной из популярных, и новичок ничего еще не приобретя превратился в коллегу. Еще месячишко поищет смотришь и уже старожил обремененый опытом поиска :)
 
А эти, так сказать ,"звания" имеют здесь какое-то значение? Может что-то пропустил?
 
Конечно. Всё надо смотреть и лапать. Под красивым фантиком, может оказаться не совсем вкусная конфетка. Я, к своему будущему приобретению, раза три ездил.
 
Конечно. Всё надо смотреть и лапать. Под красивым фантиком, может оказаться не совсем вкусная конфетка. Я, к своему будущему приобретению, раза три ездил.
И под юбку смотрел, и ,извините, в трусы заглядывал, один хрен, косяки потом выявились.:):D
 
Один плюс - не дорого.
Интересный подход к эл снабжению и зарядке аккумуляторов. Человек пошел не по пути более мощного генератора и изменения диаметра шкивов, а просто увеличил их колличество. Интересно на сколько эффективен такой подход?
 
Интересный подход к эл снабжению и зарядке аккумуляторов. Человек пошел не по пути более мощного генератора и изменения диаметра шкивов, а просто увеличил их колличество. Интересно на сколько эффективен такой подход?
Скорее разделил зарядку групп АКБ.
 
Пока не сунешь-не поймёшь!;):D Ой,пардон,пока не купишь!:)
А сунешь (купишь), уже поздно будет. Возможен залет, на всю жизнь у тебя останется, так как такая корова нужна только тебе.
Так что вдумчиво надо. Если продать не выйдет, то хоть что бы сам доволен был.
 
Везде нужна золотая середина... С одной стороны торопиться не надо, с другой, сомтреть по картинкам в инете, простите, онанизм...

Кстати, не стесняйтесь смотреть корабли, которые сильно вне вашего бюджета. Будете сильно удивлены... Я например когда искал себе катер с бюджетом в 1 млн, посмотрел пару старых голландских посудин за 3-4 лимона, по сравнению с которыми моя Кама это топовая-люксовая моторная яхта с блекджеком и шлюпками...
 
Верх