Помогите новичку!

Да, этот мне нравится! Только как его привезти то?
Пригнать своим ходом - будет хорошее путешествие или на трале. Но конечно нужно сначала созвониться и узнать историю, когда купили, что с ним делали. Потом в идеале попросить посмотреть кого-нибудь разбирающегося на месте и потом лететь и смотреть самому. Обязательно нужно иметь специалиста, который посмотрит состояние катера
 
Красивые,но очень медленные,а на речке с течением вообще тоска будет.
Я бы не спешил брать навороченные-дорогие,а взял бы типа Адмиральца и неспешно доводил до ума.
Своими силами или нет-уже по талантам и деньгам.
 
Своими силами или нет-уже по талантам и деньгам.
У тебя есть опыт, время и для тебя это оправдано.
У коллеги ни опыта, ни места где строить, а "талантливые" помощники махом его разуют и разденут.
ИМХО нужно искать максимально готовый, что-бы походить, набраться опыта и можно было нормально продать, если не подойдет.
 
Последнее редактирование:
У тебя есть опыт, время и для тебя это оправдано.
У коллеги ни опыта, ни места где строить, а "талантливые" помощники махом его разуют и разденут.
ИМХО нужно искать максимально готовый, что-бы походить, набраться опыта и можно было нормально продать, если не подойдет.
Может и так,но чтоб найти максимально готовый,нужно иметь какое то представление.
А то можно попасть,тем более деньги не малые.
Я же не предлагаю брать с гнилым корпусом,ты же как то обходишься без красного дерева и прочих тиков.
Да и свои квартиры народ в большинстве сам ремонтирует.
 
Может и так,но чтоб найти максимально готовый,нужно иметь какое то представление.
Ну вот и замкнутый круг выходит :-( Нужен доверенный человек который проверит катер перед покупкой, жаль что в маломерном флоте не развита сюрвейерская служба, чтобы как при автоподборе - приехал человек все посмотрел и прислал полный отчет.
 
Ну вот и замкнутый круг выходит :-( Нужен доверенный человек который проверит катер перед покупкой, жаль что в маломерном флоте не развита сюрвейерская служба, чтобы как при автоподборе - приехал человек все посмотрел и прислал полный отчет.
Вась,вот это то самое сложное,и не в смысле найти такого человека,а в ответственности.
У меня раз было такое с покупкой авто,оказалась трещина в блоке за коллекторами,замазанная перед продажей.С тех пор я могу только что то посоветовать в плане хорошо-сам смотри или все плохо.
Все было на безвозмездной основе-остался врагом на всю жизнь.И деньги то в общем небольшие были.Вот так,люди то разные,тем более если еще и незнакомые до этого.
 
Это я все к чему-свежи еще мои перегоны,а при крайнем,Адмиральце вообще была попытка на меня повесить.А при разборке выяснилось,что и диск ЗХ весь сожженный до неприличия;)
 
Это я все к чему-свежи еще мои перегоны,а при крайнем,Адмиральце вообще была попытка на меня повесить.А при разборке выяснилось,что и диск ЗХ весь сожженный до неприличия;)
Ну покупка любого товара бу - всегда лотерея и особенно в России.
 
Его год назад продали в Саратове (если не изменяет память), он уехал на Азовское море, а теперь почему-то продают.
 
Верх