Помогите новичку!

Ооо, что-то новое. Не было такой. По планировке похожа на Орион. Кстати, какой у Ориона заводской номер?
Напиши им сообщение на авито: «оставайтесь на местах, за вами выехали!» и дуй смотреть и торговаться, пока не увели! 😉
 
Если вопрос про МТЗ ко мне, то я ничего против него сказать не могу.
 
вон недавно помпу купил в сборе, со шкивом за 4200...
Вы считаете это нормально?
В общем я себе помпу за столько же купил. Без шкива правда. Но новую. Но на лендровер.
Диву даюсь ценник на наши запчасти. Часто импорт переплевывают.
Не по теме. Осталось в памяти. Давно было. 2008 г. Я купил лендровер, а товарищ патриота. У обоих первое ТО. У меня 12 тыс или раз в полгода (было тогда 7500),у него первое 3000. У меня цена 6800 р, у него 12300р. Слышали бы вы его возмущения.
 
Последнее редактирование:
Если это проект ССРЗ типа гулянки, то они очень валкие и ширина у них в районе 2м а то и меньше. О какой большой воде может идти речь в этих размерениях. Тогда уж лучше, что то на базе спасательных ботов.
 
Нет, это не "гулянка". Ширина 3.3м. Винт в "полутоннеле". Днище из "нержи". Построен в конце 90х.
Прототип, что-то из Баадера, как я думаю.
 
Последнее редактирование:
Нет, это не "гулянка". Ширина 3.3м. Винт в "полутоннеле". Днище из "нержи". Построен в конце 90х.
Прототип, что-то из Баадера, как я думаю.
Тогда другое дело, просто сбило с толку класическая для гулянок компановка трех уровневая носовая часть и т д
 
Так обводы то совсем другие-ближе к КСке
У меня по ссылке почему то открывается только одна фотка с описанием т е объявление ( полноформатные фото не открываютя, наверное из за того что пользуюсь планшетом и приложением )
 
1593438129276.png
 

Вложения

  • 1593438147362.png
    1593438147362.png
    920 КБ · Просмотры: 65
натуральная гулянка просто отмасштабированная не 8х2 а 12х3м днище из нержи на гулянках тоже делали .
 
Верх