Покраска колонки двигателя

Да, подготовка нужна хорошая.

ничего пока сказать не могу по алюминию(поддержать беседу в смысле). Аргонодуговой инвертор и всё необходимое приобрёл, но попробовать пока негде.
Саль и "нерж." варю не плохо всё теми же названными сварками. Заметил на "чернухе": от качества подготовки деталей зависит качество шва.
 
Факт! Хорошая подгонка деталей, разделка шва, зачистка, выбор правильного электрода и режима сварки творят чудеса!

Но не будем уходить от темы - тема то про покраску ПОКа:):):)
 
Дождусь еще Андрея, может он окончательно избавит меня от сомнений.

:)
Я в психоаналитики не записывался:)
Давайте так. Вы пидорите всю колонку, как я советовал выше (Суперклинер на подоконнике есть).
Потом начинаете сомневаться, что отмыли хорошо и окончательно выковыриваете все из потаенных мест.
Потом, пишите мне в личку и я Вам говорю, что наверняка плохо все отмыли и вы моете в третий раз, в толстых резиновых перчатках, засовывая намотанный скотч брайт на палец в каждую загогулину вашей колонки (всегда мечтал о Браво 2).
Потом я приеду и примем решение.
Либо используете свой грунт Квиксильвер и Перфекшн
Либо используете свой грунт и краску Квиксильвер в баллонах (она доступна для Вас,)
У вас уйдет один день на грунтование и 2 дня на окраску. Через 6 дней приклеите шильдики, при встрече на воде выдадите мне бутылку ледяного Гролша с керамической крышкой.:)
Если все снова все отвалится, верну две бутылки пива:)
 
:)
Я в психоаналитики не записывался:)
Давайте так. Вы пидорите всю колонку, как я советовал выше (Суперклинер на подоконнике есть).
Потом начинаете сомневаться, что отмыли хорошо и окончательно выковыриваете все из потаенных мест.
Потом, пишите мне в личку и я Вам говорю, что наверняка плохо все отмыли и вы моете в третий раз, в толстых резиновых перчатках, засовывая намотанный скотч брайт на палец в каждую загогулину вашей колонки (всегда мечтал о Браво 2).
Потом я приеду и примем решение.
Либо используете свой грунт Квиксильвер и Перфекшн
Либо используете свой грунт и краску Квиксильвер в баллонах (она доступна для Вас,)
У вас уйдет один день на грунтование и 2 дня на окраску. Через 6 дней приклеите шильдики, при встрече на воде выдадите мне бутылку ледяного Гролша с керамической крышкой.:)
Если все снова все отвалится, верну две бутылки пива:)

Заметано :) Хороший выбор, я про пиво !!! Помню пристрастился к нему еще в студенческое время.:eek::eek::eek:
 

Пользователи онлайн

Верх