Поговорим о солнечных батареях.?

Для этого, вот такой контроллер есть
Посмотреть вложение 134277

себе приобретал, работает. Через РС у меня не получилось, ПО с сайта, какое то непростое, не смог разобраться, пришлось купить этот МТ-50.
Он в рабочем режиме показывает все параметры контроллера? Я планировал ставить контроллер на виду, поэтому не рассматривал допдисплей. А сейчас у меня контроллер будет скрытой установки. Поэтому выносной дисплей становится актуальным.
Но почему он такого убогого вида, как дешевая игрушка?
 
Ну тогда придётся терпеть неудобства с другим контроллером.
Неудобства одинаковые. Настройка только внешняя.
Думаю, дисплей купить или блютус свисток и через приложение настраивать и смотреть. И провода никуда тянуть не нужно
 
Неудобства одинаковые. Настройка только внешняя.
Думаю, дисплей купить или блютус свисток и через приложение настраивать и смотреть. И провода никуда тянуть не нужно
Если всё ок, тогда смысл было поднимать вопрос?
 
Он в рабочем режиме показывает все параметры контроллера? Я планировал ставить контроллер на виду, поэтому не рассматривал допдисплей. А сейчас у меня контроллер будет скрытой установки. Поэтому выносной дисплей становится актуальным.
Но почему он такого убогого вида, как дешевая игрушка?
Наверняка не скажу, не помню. Я его использую эпизодически, для настройки режимов солнечных контроллеров, т.е. не установлен стационарно. Мне хватает дисплея и кнопок самого контроллера.
Основные показывает. Главное, что с него есть полный доступ ко всем настройкам меню контроллера СБ.
IMG20240425142743.jpg

В описание , что показывает. Кабель в комплекте около двух метров
 
Последнее редактирование:
Верх