подвесной мотор 13 л.с. 4-т 40 т.р. нога XL

............ Хотел купить у него мотор.......

Так от чего не покупали.? Фото мотора выложено именно он и продается. Оплачивайте я отправлю или приезжайте самостоятельно забирайте ,так мне еще проще.
Нет вам надо все мозги вынести расспросами в духе Цимлы. Какая силовая установка , какая нога , фото шильдика ( а я между прочим писал уже что его там нет ),как присоединено.... , есть ли колпак и до бесконечности. Буд-то жену себе выбирает по фотографии . Не знаю я ни хрена про него , все что знал написал ,читай первые посты..
Верно Мюнхаузен написал : "я плохой барыга" и задницу всем праздно любопытствующим ,заглянувщим в эту тему не вылизываю . Есть какие -то конкретные требования ,так напиши . А еще лучще возьми и сам сделай будет именно то что надо . Вот только вряд ли уложишся в 25 т.р. цена одной башки нынче 21200р. https://www.faznik.ru/product/dviga...on-g340vke/?ymclid=15740563566523353717700001
 
Последнее редактирование:
У меня был один вопрос!☝️ Название силовой установки? Чемпион это или нет? Куда ещё конкретнее и проще🤦‍♂️🤷‍♂️😂
Да не хочет он ничего продавать,как только кто то чем то интересуется-подымает цену на 25-30%
или начинает нести какую то дичь.
Он еще ничего толком не продал за все годы.
 
У меня был один вопрос!☝️ Название силовой установки? Чемпион это или нет? Куда ещё конкретнее и проще🤦‍♂️🤷‍♂️😂

Один говорите , не красиво лгать форумчанам ) Я , "плохой барыга " только в ваших скринах пост 32 насчитал их 4 шт.
Ну и дальше ?... Если мотор Чемпион то что ? (вариант бегу его оплачивать ....) ,и соответственно обратное , если не Чемпион тогда что ? В состоянии ответить.... или эта инфа была необходима только для того ,чтоб нарожать новых вопросов ?
Питерские коллеги раскопали родную голову от этого дейдвуда (пишут рабочая и комплектная) , но без ручного стартера., попросил выслать ее мне в Казань..
С 19.11.19 возвращаюсь к прежней цене за мотор указанной в заголовке темы.
 
Саш, ты лучше скажи как там выхлоп реализован? Не изучал? В воздух, или задействован штатный насос ноги и через ступицу винта?
 
Саш, ты лучше скажи как там выхлоп реализован? Не изучал? В воздух, или задействован штатный насос ноги и через ступицу винта?
Приветствую Александр. !
Выхлоп в воздух ,через примитивный глушак ,как на всех индустриальных движках. Вот она дырка на фото.. Наверное можно что-то колхозить посредством трубы в дейдвуд. Реверс , нейтраль , ход- штатные , как на всех подвесниках .
Фото0763.jpg
 
Приветствую Александр. !
Выхлоп в воздух ,через примитивный глушак ,как на всех индустриальных движках. Вот она дырка на фото.. Наверное можно что-то колхозить посредством трубы в дейдвуд. Реверс , нейтраль , ход- штатные , как на всех подвесниках .Посмотреть вложение 68247
Понял. Я бы, если делал, отказался бы от штатного глушителя. Сварил бы охлаждаемый выпускной коллектор, и направил бы в стандартный выхлоп через ступицу винта. Надеюсь насос в ноге уцелел, а крыльчатка сейчас не проблема. И было бы тихо.
 
Если не продашь, надо будет забрать у тебя его на испытания. Потянуть должен.
 
Один говорите , не красиво лгать форумчанам ) Я , "плохой барыга " только в ваших скринах пост 32 насчитал их 4 шт.
Ну и дальше ?... Если мотор Чемпион то что ? (вариант бегу его оплачивать ....) ,и соответственно обратное , если не Чемпион тогда что ? В состоянии ответить.... или эта инфа была необходима только для того ,чтоб нарожать новых вопросов ?
Питерские коллеги раскопали родную голову от этого дейдвуда (пишут рабочая и комплектная) , но без ручного стартера., попросил выслать ее мне в Казань..
С 19.11.19 возвращаюсь к прежней цене за мотор указанной в
Один говорите , не красиво лгать форумчанам ) Я , "плохой барыга " только в ваших скринах пост 32 насчитал их 4 шт.
Ну и дальше ?... Если мотор Чемпион то что ? (вариант бегу его оплачивать ....) ,и соответственно обратное , если не Чемпион тогда что ? В состоянии ответить.... или эта инфа была необходима только для того ,чтоб нарожать новых вопросов ?
Питерские коллеги раскопали родную голову от этого дейдвуда (пишут рабочая и комплектная) , но без ручного стартера., попросил выслать ее мне в Казань..
С 19.11.19 возвращаюсь к прежней цене за мотор указанной в заголовке темы.
А ты и в правду кайфуешь похоже от лирики тут...😆 вопрос у меня был один!☝️ Про марку двигателя... остальное-следствие твоих не вменяемых ответов. Удачи в коммерции 😉 я умываю руки. Так дела не делают.🤷‍♂️
 

Вложения

  • F006B00F-70A2-48AE-8B9A-D6949CA4F415.jpeg
    F006B00F-70A2-48AE-8B9A-D6949CA4F415.jpeg
    55.1 КБ · Просмотры: 156
А ты и в правду кайфуешь похоже от лирики тут...😆 вопрос у меня был один!☝️ Про марку двигателя... остальное-следствие твоих не вменяемых ответов. Удачи в коммерции 😉 я умываю руки. Так дела не делают.🤷‍♂️
Скажите, для справки. Какая разница чемпион или не чемпион? Китай и в африке китай.
 
Скажите, для справки. Какая разница чемпион или не чемпион? Китай и в африке китай.
Сань,понятно что он помогал тебе в перегоне,но как продавец он странный какой то.
С теми же кнехтами-по одному-5тр(т.е.10т.р.за оба).Как появился потенциальный покупатель,то уже только оптом и за 16т.р. Где логика то? Или просит цену назначать,а потом обижается что мало дают.
И так практически всегда.
 
Сань,понятно что он помогал тебе в перегоне,но как продавец он странный какой то.
С теми же кнехтами-по одному-5тр(т.е.10т.р.за оба).Как появился потенциальный покупатель,то уже только оптом и за 16т.р. Где логика то? Или просит цену назначать,а потом обижается что мало дают.
И так практически всегда.
Дело не в перегоне.
Смотри. Про кнехты. Я в КиЯ написал. Метал б/у можно купить 20 р/кг. Посчитай общую сумму. Так что он отдает по цене лома. Сначала он лоханулся в цене. И думаю он знает где пункт приема лома.
 
Дело не в перегоне.
Смотри. Про кнехты. Я в КиЯ написал. Метал б/у можно купить 20 р/кг. Посчитай общую сумму. Так что он отдает по цене лома. Сначала он лоханулся в цене. И думаю он знает где пункт приема лома.
Он взрослый и считать то наверное не хуже нас умеет.Ну да ладно..
ПЛМ сначала 80,потом 100т.р. тоже где то лоханулся?
И это сплошь и рядом:)
Чего отмазывать-что есть,то есть.
 
Он взрослый и считать то наверное не хуже нас умеет.Ну да ладно..
ПЛМ сначала 80,потом 100т.р. тоже где то лоханулся?
И это сплошь и рядом:)
Чего отмазывать-что есть,то есть.
Да потому что поставил не дорого. Думаю в личке бы договорились.
 
Скажите, для справки. Какая разница чемпион или не чемпион? Китай и в африке китай.
Хотел прояснить для себя на предмет ремонтопригодности... вдруг там голова какая нибудь сверх редкая🤷‍♂️ Если чемпион, взял бы по-любому☝️. Запчасти на него не проблема
 
Хотел прояснить для себя на предмет ремонтопригодности... вдруг там голова какая нибудь сверх редкая🤷‍♂️ Если чемпион, взял бы по-любому☝️. Запчасти на него не проблема
Я бы вообще по поводу ремонта китайца даже не думал. На вернулся - купил новою голову. Но часов 500 он отходит точно.
 
Я бы вообще по поводу ремонта китайца даже не думал. На вернулся - купил новою голову. Но часов 500 он отходит точно.
Тоже верно🤔 но все же вдруг крякнет на двухста. А на чемпион запчасти в любой области. Даже у нас в ХМАО...
 
Тоже верно🤔 но все же вдруг крякнет на двухста. А на чемпион запчасти в любой области. Даже у нас в ХМАО...
Думаю крякнуть может любой мотор. Мореман и чемпион тут вообще ни при чем. Я могу вам назвать кучу названий именитых марок. Но цена у моремана все кряки покрывает. Я знаю лично этого человека. Трепаттся он не любит. Если что знает, рассказывает. Если чисто перепродажи, то молчит. Причины ясны. Многое он не выставляет на этом сайте. Причины - его дело.
 
Верх