подвесной мотор 13 л.с. 4-т 40 т.р. нога XL

У меня мотособака 13 сил тоже не тихая! + выхлоп
Чтобы Тихо и с удовольствием по воде -это только Паруса. !!
В ровный ветер с огромной радостью детишки ,да и сам катаемся на этой скорлупке. Что любопытно внимания , в виде направленных фотообъективов , с берега к этой яхточке больше чем к любой другой мотолодке или гидроциклу :)
IMG_20190621_101528.jpg
 
Мотор продам , обменяю вообщем избавлюсь и может кого-то им осчастливлю. :)
 
Я бы конечно на своем бы его попробовал бы. Жаль далековато. Боюсь против течения не хватит его.
 
Так вроде как от Нептуна-23 нога у него. Хотя могу ошибаться.
 
Либо джонсона либо эвинруда, знать бы точно какого, на предмет возможного приобретения запчастей в будущем. Голова (мотор) как называется?
 
Мошенник какой то что ли...🤔🤔☹️
 

Вложения

  • A04AE4FE-704D-483B-BAA2-A391E56D53DF.png
    A04AE4FE-704D-483B-BAA2-A391E56D53DF.png
    150.4 КБ · Просмотры: 185
  • 9AEDE9EA-90AA-46C7-ACD8-3ED31306CF1B.png
    9AEDE9EA-90AA-46C7-ACD8-3ED31306CF1B.png
    158.9 КБ · Просмотры: 206
  • 4C7AEBA6-3996-434B-A9D4-A7261BA53BCB.png
    4C7AEBA6-3996-434B-A9D4-A7261BA53BCB.png
    142.2 КБ · Просмотры: 209
Поставьте его в игнор, и не заморачивайтесь с его объявлениями. Я иногда читаю, улыбаюсь...!
 
Полюбопытствую. А о каком наваре речь если предлагаешь собственную вещь , которая к тому же приобреталась в двое дороже. и не использовалась ?
Коллега, это цитата из анекдота, в ней нет ничего обидного. Она о том, что со временем, процесс становится важнее результата.
А если какой излишек надо продать, то для результата самый действительный путь это аукцион.
 
Коллега, это цитата из анекдота, в ней нет ничего обидного. Она о том, что со временем, процесс становится важнее результата.
А если какой излишек надо продать, то для результата самый действительный путь это аукцион.
Из какого анекдота ? Не вырвано ли из контекста ? Нужно цитировать полностью . И мне не понятно почему вообще других барыг никто не критикует а лишь Моремана и за что конкретно ? Меня например оскорбил бы текст (Во первых достается навар, во вторых при деле. )

Слышь , Мореман , не тушуйся если то ..
 
Из какого анекдота ? Не вырвано ли из контекста ? Нужно цитировать полностью . И мне не понятно почему вообще других барыг никто не критикует а лишь Моремана и за что конкретно ? Меня например оскорбил бы текст (Во первых достается навар, во вторых при деле. )

Слышь , Мореман , не тушуйся если то ..
Жаль, что у Вас такой малый запас прочности.
А также интересный метод защиты коллеги - между делом его барыгой характеризовав.

Тогда посоветуйте подзащитному, что самым дефицитным являются не винты, моторы и т.п. по самой низкой во всем мире цене, а деньги. И соответственно если какой-то носитель денег просит конкретизировать информацию о продаваемом товаре, то посылать его является не невежливым (на это наплевать тут не девственницы собрались), а глупым.
 
Жаль, что у Вас такой малый запас прочности.
Мил человек , когда кого то бьют за углом , пройти мимо - это не прочность , это - трусость , самый большой грех , криводушие . Здесь правда не бьют , клюют , но суть та же ..
А также интересный метод защиты коллеги - между делом его барыгой характеризовав.
Он плохой барыга , такие к народу ближе , от них вреда обществу меньше . Идеальный барыга торгует лекарствами создав сперва оптимальные для торговли болезни , оружием среди населения создав гражданскую войну , продуктами создав блокаду и тп . Что то было уже про медицину такое ..
Тогда посоветуйте подзащитному, что самым дефицитным являются не винты, моторы и т.п. по самой низкой во всем мире цене, а деньги.
Не могу такой совет дать , он мало кому полезен . Это философия нищеты , хлеб для голодающего - низковатый уровень . Самым большим дефицитом являются моральные ценности , если попроще - талантливые люди , морально здоровые , творцы и созидатели и тд , вот их бы вокруг побольше да еще побольше . Деньги - инструмент , часто есть они , но владельцу как было скучно так и осталось , без толку все ..

А парень избавляется от пары вполне нормальных железяк , вреда от этого никому нет .
 
Из какого анекдота ? Не вырвано ли из контекста ? Нужно цитировать полностью . И мне не понятно почему вообще других барыг никто не критикует а лишь Моремана и за что конкретно ? Меня например оскорбил бы текст (Во первых достается навар, во вторых при деле. )

Слышь , Мореман , не тушуйся если то ..
Андрей, так его есть за что критиковать! Посмотрите мое сообщение выше...по-моему там все объективно и наглядно, я сегодня посмотрел все его диалоги о других его продажах и сделал вывод что он тупо засоряет темы своими сообщениями. Вот я... знать его не знал! Хотел купить у него мотор.... задал уточняющие вопросы по модели, в ответ получил какой-то не вменяемый набор слов. По мне так модераторы вообще бы удаляли такие предложения! Что бы люди не тратили своё время попусту.
 
Верх