Подскажите плз, что это за катер?

ДмитрийЯр

Коллега
Здравствуйте люди добрые! Предлагают купить, мне очень нравится. Что это за проект или самоделка, может кто подскажет здесь. Смотрю проекты СССР, не нахожу. Внутри конечно всё очень колхозно, но 17 метров меня впечатляют. Взял бы, сделать кайф как снаружи так и внутри. Что скажете?
F640ECA0-B4DB-4ED5-AFE1-0A6FD0CAD3DB.jpeg
 
Здравствуйте люди добрые! Предлагают купить, мне очень нравится. Что это за проект или самоделка, может кто подскажет здесь. Смотрю проекты СССР, не нахожу. Внутри конечно всё очень колхозно, но 17 метров меня впечатляют. Взял бы, сделать кайф как снаружи так и внутри. Что скажете?Посмотреть вложение 93011
Саратов или где-то там? )))
В 17 метрах навести кайф полный кайф - это две цены данного катера наверное… думайте очень!
Он пади ещё и на ПОКах? )))
 
Саратов или где-то там? )))
В 17 метрах навести кайф полный кайф - это две цены данного катера наверное… думайте очень!
Он пади ещё и на ПОКах? )))
Ага. Да сделать собственно в минимализме, но чтобы чёткие линии и материалы современные. Вот только не найду что за проект
 
По архитектуре саратовских мастеров постройка. Думаю, проекта не существует.
 
Ага. Да сделать собственно в минимализме, но чтобы чёткие линии и материалы современные. Вот только не найду что за проект
Длинна большая, парусность безумная, осадки никакой, колонками рулить таким монстром то ещё удовольствие. Стоит по соседству такая поделка с осадкой 40 см. Владелец говорил что 1.5 метра волны на Куйбышевском при перегоне вообще незаметно было…. Я думаю лукавит, все ттх говорят об обратном….
 
Длинна большая, парусность безумная, осадки никакой, колонками рулить таким монстром то ещё удовольствие. Стоит по соседству такая поделка с осадкой 40 см. Владелец говорил что 1.5 метра волны на Куйбышевском при перегоне вообще незаметно было…. Я думаю лукавит, все ттх говорят об обратном….
3,14здит. полтора метра волны заметно всегда. а с маленькой осадкой, да на небольшой глубине- все попой чуешь. с такой осадкой любой корпус с волны просто бортом сваливатся будет, если не носом на волну. а если еще и ветра добавить- тада ваще класс.
а по вопросу об этом 17 метровом - помоему данных маловато, что скажешь по одной картинке. еще фото и ттх нужны.
 
3,14здит. полтора метра волны заметно всегда. а с маленькой осадкой, да на небольшой глубине- все попой чуешь. с такой осадкой любой корпус с волны просто бортом сваливатся будет, если не носом на волну. а если еще и ветра добавить- тада ваще класс.
а по вопросу об этом 17 метровом - помоему данных маловато, что скажешь по одной картинке. еще фото и ттх нужны.
Пожалста ;) https://www.avito.ru/saratov/vodnyy_transport/yahta_motornaya_2186096062
 
Незнаю почему, но как вижу двери пластик аля офис, то что то сразу смотреть кораблик не охота...
а окна? а потолки? а панели? а выключатели? итд.
но мне больше всего понравилась отделка гальюна и камбуза... плитка такая, веселенькая ;)
 
Внутри конечно, отстой полный, как говорится из того , что было, но экстерьер вполне себе достойный.
 
Серьезно? 4+ за это??
Возьмите в кредит ещё 2+ и заберите барса.
Саша хотел за него что-то около 6.5-7. Но там есть за что, поверьте! Сделано всё от и до! 👍🏻

Ну вот какова его цена, чтобы не платить за этот интерьер домашний, просто корпус если рассматривать, за сколько бы было его взять адекватно?
 
а окна? а потолки? а панели? а выключатели? итд.
но мне больше всего понравилась отделка гальюна и камбуза... плитка такая, веселенькая ;)
🤦‍♂️ Ага. Капец) ну на что было, то и сделали) хотя, не исключаю, что и в комуналочке плавать с маленьким расходом некоторым вполне себе нормик
 
По моему, цена адекватная. А внутренности туда и не включили. Но поторговаться стоит.
 
Да просто мне нравится форма его, я бы изменил форму немного даже после консультации с инженерами кораблестроителями, мне видится типа Аврора спереди. Этот как бы такой вызов себе, смогу не смогу. Тащит) понимаю, что может высосать бабок нормально. Поставить движок туда приличный, кокпит новый современный со всеми приборами, забодрить минимально все зоны, диваны потом уже)) проект большой, может занять такой не один год работы. Но смотрю на него и вот прям глаз оторвать не могу) красиво мне. Есть у кого опыт подобный?
 
Ну вот какова его цена, чтобы не платить за этот интерьер домашний, просто корпус если рассматривать, за сколько бы было его взять адекватно?
Не нужна тебе такая машина… (с)

Поверьте, 17 метров по отделке в порядок привести - это блудняк страшный! Это так кажется, ща я в два месяца запилю всё, ага )))
Если хотите хобби по стройке - торгуйте 50% и забирайте, но будьте готовы к большим затратам и долгому периоду отделки.

Посмотрите тему про Брюсов, там на Марие второй год отделку допилить не могут пока, хотя занимаются люди очень грамотные!

Думайте очень сильно!
Но, как по мне, пока в продаже есть барс - у него конкурентов нет. Взял и поехал хоть куда!
 
По моему, цена адекватная. А внутренности туда и не включили. Но поторговаться стоит.
Да по хорошему палубу снять вообще, всё в ноль вычистить и делать проект заново. Это могут делать я так понимаю только на верфях? Надо вести переговоры?
 

Пользователи онлайн

Верх