Плыли мы плыли и приплыли. Ода электросамокату.

Добрый. Я выбирал по критерию: Цена,амортизация, вес, пробег. Ещё, кроме пары сяоми365 я случайно купил реплику сяоми и е-твов, с пластиковыми колёсами. Реплика может и не хуже, но сделана из такого уж г-на, что сразу в шарнире сломалась. Етвов тоже уступает в амортизации и пробеге. Его привезу домой и буду апгрейдить. Потенциал в его корпусе есть. А чтобы прямо из коробки удовольствие получать- только Сяоми. Кстати, если прямо сейчас купить, да хоть и с рук, на Авито и если весной разонравится, то ещё и дороже можно продать будет.
 
Добрый. Я выбирал по критерию: Цена,амортизация, вес, пробег. Ещё, кроме пары сяоми365 я случайно купил реплику сяоми и е-твов, с пластиковыми колёсами. Реплика может и не хуже, но сделана из такого уж г-на, что сразу в шарнире сломалась.

Подскажите пожалуйста, как не попасть на реплику сяоми, что ее выдает кроме пластиковых колес?
эта статья про реплику или это просто галимая подделка?
https://ecodrift.ru/2017/10/25/shok...zor-kopii-xiaomi-mijia-electric-scooter-m365/

что имеется в ввиду под словом амортизация? работа подвески или износ?
 
Последнее редактирование:
Ну всё вы правильно нагуглии. Правда эти копии уже завода три-четыре выпускают. Но всё таки культура производства и подготовка конвейера у завода Сяоми, конкурирующего с Эпл, Самсунгом и Хуавеем выше, чем у ноунейма. Амортизация- это буквально амортизация. способность не трясти на кочках. Лучше пневматических шин ничего нет.
 
Верх