Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Уважаемые коллеги. Складывается впечатление, что все активные участники форума, наверно и я в том числе, находятся в "наркотической" зависимости от форума. Надо нам всем подлечится, уменьшить пыл в написании малосодержательных постов, постов и тем, не имеющих отношения к тематике форума. А сейчас, я во всяком случае, просто пропускаю не читая посты очень активных "писателей". И на этом фоне с интересом воспринимаются посты коллег, редко посещающих форум. Но явно наметилась тенденция к уменьшению конструктивных, грамотных и вежливых сообщений, и увеличению флуда, сообщений, содержащих догадки, приветы, междометья и к сожалению откровенное хамство.
 
Я привык излагать свои мысли своими словами, но предыдущий пост сформулирован по делу, кратко, емко и толерантно. Прошу считать его официальной позицией администрации по данному вопросу.

Постов по делу - побольше, пустой болтовни и бессмысленного теоретизирования - поменьше. Иначе в килобайтах текста полезную мысль найти трудно. Это про технические разделы.

Ну а в трепе - на то он и треп.

Всякие шуточки удалил.
 
Что опять случилось то?:) Я сново все пропустил :ak: Ребята, давайте наверное уже успокоимся, в обмене "любезностями", из-за этого ну не хочется посещать наш форум, произошло много изменений в НПА(нормативно-правовых актах) в этот год(правда пока для регистровых судов), лучше наверное рассмотреть и обсудить новшества в законодательстве по эксплуатации флота чем устраивать перебранки.

Владимирыч, я то же пропустил. :D насчёт всего остального полностью согласен! Только "горячие финские парни" боюсь и сдесь найдут возможность пообщаться. Никакой злобы в их общении не вижу. Остальные уже привыкли. Пусть общаются. Я против блокировки. Тем более в их спорах много и рационального и иррационального. Народ выбирает правильно, либо дёшево. Каждому своё.:eek:
 
Насчёт "бессмысленного" теоретизирования. Не было такого. Есть явление, есть причины его возникновения, если не понимать сути происходящего, трудно что либо эффективное предпринять для устранения явления. Помоему это логично. Тут все поржали, поржите над собой, кто так тоже считает. Первая минута https://www.youtube.com/watch?v=8pDtF0m9NCE
 
О,Дима из "бани" вышел! Привет.С легким паром!:D:eek:

Привет, Слава! Спасибо.
Да мне по барабану если честно...что в бане, что не в бане. "Соскочил" я с зависимости. Вокруг жизнь кипит, работа кипит, катер "кипит"... поразмыслил, взвесил все "за" и "против" и решил быть рациональнее:):eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, Слава! Спасибо.
Да мне по барабану если честно...что в бане, что не в бане. "Соскочил" я с зависимости. Вокруг жизнь кипит, работа кипит, катер "кипит"... поразмыслил, взвесил все "за" и "против" и решил быть рациональнее:)

Правильно.Душевное равновесие должно быть.Есть куда потратить силы:bs::eek:
 
Павел 163 - бан 3 дня за ругань на форуме.

По существу вопроса - имеется некоторая неудовлетворенность получившими товар покупателями. Я не могу определить кто в данной ситуации прав, а кто виноват поскольку товара в глаза не видел.

Поэтому за своим имиджем всем продавцам (а равно и новоприбывшим на форум товарищам) надлежит следить самостоятельно, и не обходить молчанием острые вопросы.
 
Надо перейти на пост-оплату, тогда и проблем меньше будет. Конечно решать продавцу , но я бы например "старому" активному форумчанину товар отправил бы по пост-оплате. :eek:
 
5 баллов Алексею С. за вовремя закрытую тему про Аква-Экстрим. Всегда вызывает уважения Его позиция, как администратора, быть выше некоторых из нас грешных, занятых пустословием в смеси с взаимными упреками и оскорблениями.
 
Вопрос к Администрации форума. Каким образом в теме http://boatclub.ru/forum/showthread.php?p=210414 исчезают сообщения.
Если Вы считаете нужным их удалить, то наверно стоит объяснить причину, хотя бы в личке.
Замечал такое и ранее.
 
Выше Вы сами все отлично обозначили.
 
Да все как обычно. Кто-то что-то написал с легким превышением допустимых концентраций яда в сообщении :) Кто-то что-то ответил и что бы не понеслась кобыла по кочкам в очередной раз удалил.
В личке отписался.
 
Доброго . Прошу модератора объяснить сложившуюся ситуацию с Юрой .
 
Доброго. Форуму нужно отдохнуть от Юры, а Юре отдохнуть от форума.
Перемывать кости за глаза не считаю нужным.
Это не бан. Личка работает, Юра заходит - кому надо тот может связаться.
 
Решение очень для меня непростое, и мне не хочется его комментировать.
По возможности просьба воздержаться от высказываний за и против.
 

Пользователи онлайн

Верх