Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Вопрос к Алексею С. Планируется на 31 декабря "свиданка" с коллегами отправленых в бан? По случаю Нового года может амнистируете? Не нужно Новый год сайту встречать с забаненными коллегами. Всё таки Новый год! Выступите в роли Деда мороза! :ay:Да и поздравить всех форумчан нужно! имхо.:eek: Встретим Новый год с хорошими мыслями и настроением!
 
Вопрос к Алексею С. Планируется на 31 декабря "свиданка" с коллегами отправленых в бан? По случаю Нового года может амнистируете? Не нужно Новый год сайту встречать с забаненными коллегами. Всё таки Новый год! Выступите в роли Деда мороза! :ay:Да и поздравить всех форумчан нужно! имхо.:eek: Встретим Новый год с хорошими мыслями и настроением!

Очень ХОРОШЕЕ предложение:ay:Двумя руками ЗА:eek:
 
Вообще не проблема.
Я с удовольствием это сделаю (сегодня вечером), поскольку товарищи попали в бан за то, что раньше было бы просто удалено и отправлено письмо в личку, что не стоит так писать.

Правила стали жестче - и вот он первый прецендент.

С другой стороны общая концепция форума будет неизменной. Это технический форум про кораблики, где нет места пустому балабольству. Есть что сказать по теме и по делу - скажите. Хотите просто побалаболить - воздержитесь. Реально в темах изначально интересных и полезных чтобы найти крупицы информации, приходится перечитывать горы флуда. Общий технический уровень форума значительно снизился.

Если совсем неймется - трепитесь в Трепе.
 
Браво модераторы , беззаветный - суперкорабль :D , а Рейдер - суперинженер :D .

Супер не супер, а «диплом» с затёртыми номерами выкладывал... Может и в теме (см.#32) натрёт наконец выстраданное: - типа «Пособие молодого сварщика» под ред. Курепина Д.Тоже кстати большое дело :ay::D
 
Супер не супер, а «диплом» с затёртыми номерами выкладывал... Может и в теме (см.#32) натрёт наконец выстраданное: - типа «Пособие молодого сварщика» под ред. Курепина Д.Тоже кстати большое дело :ay::D
Ну вот опять все сначала, опять про личности.
 
Супер не супер, а «диплом» с затёртыми номерами выкладывал... Может и в теме (см.#32) натрёт наконец выстраданное: - типа «Пособие молодого сварщика» под ред. Курепина Д.Тоже кстати большое дело :ay::D

Да уж...супер, не супер..а своё дело делает. А пиз..ть- не мешки ворочать...хотя тебе и уа-ау, это наверное хорошо известно;)
 
Супер не супер, а «диплом» с затёртыми номерами выкладывал... Может и в теме (см.#32) натрёт наконец выстраданное: - типа «Пособие молодого сварщика» под ред. Курепина Д.Тоже кстати большое дело :ay::D

Коллеги, что вы опять лаетесь! Вряд ли на форуме найдется хоть 10 челов, которые вот так сами, не в смысле участия в процессе советами и деньгами, восстанавливали пароход, как это Дима делает. Если у вас производство - это одно, а если пароход стоит так, как на его аватарке, то это, извините, совсем другое. Я Диму встречал, он реальный грамотный чел, и большое ему уважение за то, что он может взяться за такую работу. Научиться варить, да так, чтоб подводную часть делать (самому ведь тонуть если что) - это очень сильно.
А если просто полаяться хочется, то Дима насчет мешков-то прав оказывается.
 
! Вряд ли на форуме найдется хоть 10 челов, которые вот так сами, не в смысле участия в процессе советами и деньгами, восстанавливали пароход, как это Дима делает. Если у вас производство - это одно, а если пароход стоит так, как на его аватарке, то это, извините, совсем другое.//.
Мне думается - большинство форумчан так или иначе восстанавливали , а некоторые строили с нуля свои катера именно таким способом , под открытым небом своими руками , и никто этим не кичится , наоборот - это объединяет людей здесь .. Я вот сегодня топорище сам вытесал , хорошее , :): как мне кажется , но никогда не стану оскорблять тех , кто делает эту деталь иначе , под свою руку и потребность .. Поэтому право на игнор некоторых мне необходимо , а то я было , уже с панели клуб удалил ..
 
А как же Новогодняя амнистия? Или не для всех? По его статье хотя бы срок скостили.:D
 
Поддержу. Амнистия для всех. Можно просто удалить сообщение нарушающее правила форума.
 
Я тут провокации не вижу даже с увеличительным стеклом. :be:
Новогодняя амнистия будет - срок сокращен с семи дней до 3-х. :bm:
Засим вопрос закрыт. :bs:
 
Верх