Плач Ярославны или Манифест модератора

Согласны?

  • В целом поддерживаю

    Голосов: 31 96.9%
  • Нет, это неприемлемо

    Голосов: 1 3.1%

  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .
Доброго. Форуму нужно отдохнуть от Юры, а Юре отдохнуть от форума.
Перемывать кости за глаза не считаю нужным.
Это не бан. Личка работает, Юра заходит - кому надо тот может связаться.
Модератор должен отслеживать правила форума , А выражать мнения за весь форум , относительно кому стоит отдохнуть , а кому нет - считаю не имеет .
 
Модератор должен отслеживать правила форума , А выражать мнения за весь форум , относительно кому стоит отдохнуть , а кому нет - считаю не имеет.
Это тот случай, когда правила соблюдаются, но в результате получается полная фигня. Поэтому иногда приходится что-то подправлять в ручном режиме. Форум штука живая и подвижная, то что было хорошо и нормально пару лет назад, сейчас имеет плохие последствия.
 
В чем они выражаются ? -
И как понимать ручной режим ? многим стоит уйти в тень ? может кому-то и регистрироваться не стоит ?
Коллеги. Повторюсь еще раз. Решение для меня не простое. Оно имеет определенные плюсы и минусы. Кто хочет идти в тень, тот пусть идет. Кто не хочет регистрироваться пусть не регистрируется.
Не бывает решений которые устраивают всех. Кто-то будет обязательно не доволен. К ушату негатива в свой адрес готов. Дальнейшее обсуждение данной темы считаю непродуктивным.
 
Только что разговаривал с Юрой-он на рыбалке. Спросил про бан-не в бане,но тактично попросили его писать меньше..... Не знаю с чем это сравнить,но свободу слова и изложения своего мнения на форуме стали фильтровать. Я вроде также пишу везде,где то в тему,а чаще всего наверное и нет. Алексей! Ты тогда обнародуй новые правила или сделай количество сообщений в час-день-сутки-месяц и тогда всё встанет на свои места. Так наверное будет справедливо.
 
Коллеги. Если нельзя отказать себе в возможности покритиковать действия модератора, то уж точно не надо играть на его стороне.

Эта тема в которой нельзя оказаться правым, а можно только испачкаться и переругаться.

Это мой крест и мне его нести (с- х/ф Покровские ворота) :)
 
Только что разговаривал с Юрой-он на рыбалке. Спросил про бан-не в бане,но тактично попросили его писать меньше..... Не знаю с чем это сравнить,но свободу слова и изложения своего мнения на форуме стали фильтровать. Я вроде также пишу везде,где то в тему,а чаще всего наверное и нет. Алексей! Ты тогда обнародуй новые правила или сделай количество сообщений в час-день-сутки-месяц и тогда всё встанет на свои места. Так наверное будет справедливо.
Правила все теже - они хорошие, потому что они простые и работают в 99% случаев.
Правил которые будут работать всегда и везде в 100% случаев, я написать не смогу.
Оставшийся процент - это то, на что модератор "имеет право", а то все время "должен" и "должен".
 
Да не в стороне дело. Просто, очень часто вокруг данной персоны возникают какие то негативы.

Заранее приношу свои извинения, я, как писатель, на форуме всего пару лет. Как читатель чуть дольше.

Да, Юрий пишет много, пожалуй больше других, но лично меня его посты совершенно не раздражают.
От него для себя подчерпнул много интересного.

Насчёт негатива.
Ну поругались с ним пару раз на фоне разных политических взглядов.
Так через пару дней лайкнули друг друга в постах, да и нет никаких проблем.

Алексей, Вы админ, Вы этот форум основали и Вам, наверное, виднее.
Но, ИМХО, демоном этого форума Юра явно не является.
 
Есть хорошее правило, что любое обсуждение действий модераторов, а тем более действий админов, ведёт к бане. Только в приват.
ЗЫ К Юре отношусь очень хорошо.
 
Тоже в недоумении, вроде Юра всегда адекватный, тоже уважаю, это тот человек, Укоторого 2*2 Не всегда 4,а может быть или 3, или 5, но это будет правильный ответ))))) т.е. всё будет работать! Думаю всё образуется!
 
Время покажет. Пока наблюдаю тенденции в общении на форуме.
 
Юра человек спокойный и справедливый, горячку пороть не будет, типа кого то зря обидел и тп - исключено. Стало быть форум теряет от его бана а не приобретает.
 
Время покажет. Пока наблюдаю тенденции в общении на форуме.
Да сразу же вводите масочный режим:)- пускай народ привыкает и рот не розевает! Однако к этому форум катится.имхо. Переодически общаюсь с Юрой по телефону,но форум не затрагиваем. Очень позитивный и интересный мужик. 👍
 
Пятнадцать лет я с сослуживцами говорил, что начальники — тупые дебилы, и вот наконец я сам стал начальником. И теперь меня не покидает мысль, каким образом мои прежние боссы управляли этим стадом баранов и никого не убили.
 
Верх