Пилю игру с лодочками и рыбкой

minorchik

Коллега
Полная тема: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=254796 там же можно будет скачать билды свежие время от времени.
много почерпнул на этом форуме +мне даже помогает советами по рыболовству один участник, в целом мне нравится этот форум :)
если будет интересно кому, апайте тему будем беседовать...
 
Последнее редактирование:
Люди тут взрослые, с серьёзными кораблями и намерияними.Рыбку ловят по настоящему, отдыхают тоже.
 
я просто посчитал логичным сделать репост в плане информации этот форум не поможет превратить начинание в игру, но имеет право на информацию тем паче в ветке "трёп"
 
Да почему бы и нет ? Можно даже тематический раздел сделать, со временем. В цифровую эпоху живем :)
Месяца через два тоже выложу ссылку на свое приложение на телефон. Надеюсь, коллегам будет интересно.
 
Да почему бы и нет ? Можно даже тематический раздел сделать, со временем. В цифровую эпоху живем :)
Месяца через два тоже выложу ссылку на свое приложение на телефон. Надеюсь, коллегам будет интересно.
Да уж. Эпохе надо соответствовать!
 
best4.jpg


типа ап :)
 
О, дальний на мой похож. ))

Стрела у него, похоже, только вместе с рубкой поворачивается.
 
А у лодок подводная часть есть?
В смысле, они менять осадку, крениться, переворачиваться от неправильной загрузки рыбой, тонуть, будут? ))

А волна, ветер?

Я помню игру такую простенькую. Одна локация. Зайти в гавань и встать у портстенки. Четыре кнопки, вправо-влево, вперед-назад. Оказалось, увлекательно. Часа на два залип. :)
 
подводная часть есть.
скорее всего будет всё упрощено... прямое управление не предвидится покаместь....отдавать приказы но не рулить
 
мн хорош но на мой не похож совсем - много переделано:)
проект одобряю :)
 
Верх