Переоборудование "Камы"-93

Да у вас, я смотрю, тоже корытца не больно мореходные!)))))))

Мы проектируем суда различных классов и назначений. Вам какой район плавания нужен? Наши тихоходные моторные яхты, в размерениях от 12 до 17 метров, могут ходить вплоть до района Ограниченный RII по морскому Регистру. Если есть такая нужда, можем спроектировать судно неограниченного района плавания, под требования любого из существующих классификационных обществ.
 
Мда, Тим, видел я ваше "мореходное" переоборудование. Кренится от одного человека, переходящего с борта на борт по палубе над кормовой каютой... Стоило оно того?
 
Народ! Так не понятно, что с многострадальной Камой то?
 
Други, прошу прощения за дикий оффтоп, но доминатор вчера выложил интересный видос....

Так как я не слышал больше о каме с катерпиллером - осмелюсь предположить что это именно она...

 
Любопытно,движок вытащили ( к стати,он изначально был б/у,так как покоцанный ( с протертой краской по всей поверхности..) изрядно. Сдается мне,что его хозяин ТИМ наигрался в переделку Камы и потерял к катеру всякий интерес.... За огромные деньги,которые им были вложены в этот "проект", никто покупать Каму не хочет и чтобы вернуть хотябы часть вложений распродается ее оборудование..... Интересно,что стало с корпусом,кто знает?
 
Редуктор от этого CAT-a продавался у нас на барахолке. Денис сказал, что двигатель неисправен.
Что будет дальше с ней?
PS редко кому удается отбить вложенные средства в судно при продаже... Иногда выгоднее продать за сколько возьмут, чем тащить "чемодан без ручки".
 
Это как игра в наперстки,сначала вкинул а потом уже жалко потраченного.
А все от незнания и шальных денег.
 
Я бы под другим углом на это смотрел.
Вот профессиональный рыбак - ловит тралом и спиннингист.
Это от того, что тот кто ловит на спиннинг глуп, он бездельник и у него куча свободного времени? Нет ведь. Просто профессиональный рыбак ловит для улова, а любитель для процесса. А дешевле всего рыбу в магазине купить.
Причём хобби редко связано с профессией.
То есть профессиональный судостроитель наврядли будет получать эмоции от перестройки катеров, он это в рабочее время в цеху видит, зачем это ещё ему в свободное. Судостроители в свободное чем то другим занимаются.
 
Ну да,любитель процесса берет палку за 50т.р. и наслаждается,а тот кому поесть ловит на копеечную и не меньше удовольствия получает.;)
 
Верх