Переоборудование "Камы"-93

Интересно какой проект луше по обитаемости и мореходности лучше?
Шексна или Кама?
 
Прочитал всю тему , как хорошую книгу. Переговоры с хозяином катера. Пкупаешь билет....летишь..., а на деле все отличается.
Это как на сайте знакрмств: " Зина .24 года ...вес 57" а на деле зине 35 лет и вес в лучшем случае 70, а то боле)))))
точно,
у женщин возраст, вроде не коректно спрашивать, а вес как с яхтами.
Вот у меня вроде все веса считаешь, и думаешь что 25 т. ( 57 кг), а потом БАЦ 😭 и 30т. (70 кг).
А мне нравится эта КАМА 93, и отделка внутри достойная и внешний вид.
А что, у всех переделки катеров, прям с соблюдением проектных весов и других характеристик. Главное чтоб капитану нравилось и он понимал возможности своего катера.
Уважаемый Алекс3,
по окошкам не расскажите (толщина стеклопакета, и как с температурой внутри. У меня то же большое остекление катера)
С уважением,
 
Прочитал всю тему , как хорошую книгу. Очень замечательно , что катер в хороших руках. Но , лично у меня, вызывает сочувствие Тим. Он ,без малого , практически закончил проект и оставил.. Тут что то не так. Ввалить стотлько времени , сил, финансов и просо так оставить... Сколько катеров стоят у стенки и на берегу? Но хозяева строят. А тут ...почти готовый проект и оставлен.. Очень понравился сам прект перестройки. Дизайн .
Касаемо поста нового хозяина катера. Очень понимаю его , когда он рассказывает о муках выбора судна. Сам сейчас нахожусь в этом состоянии. Смотришь на фото одно.Переговоры с хозяином катера. Пкупаешь билет....летишь..., а на деле все отличается.
Это как на сайте знакрмств: " Зина .24 года ...вес 57" а на деле зине 35 лет и вес в лучшем случае 70, а то боле))))))
Искренне поздравляю Вас с хорошим приобретением.
Надеюсь я тоже найду свой "Катер мечты")))) хотя каждый день мониторить интернет...уже как вторая работа.
Не редко так бывает! Я в своё время продал недострой ( ушёл с головой в зарабатывание денег) очень рукастому человеку ( в Ярославле многие его знают как Коля Самолёт). Он сделал из МСП обалденный катер, вельботная корма, скруглёнными рубка, этакий буксирчик,жаль нет фото. Из-за него расстался с женой, положив почти всё своё свободное время на его строительство . Так в общем-то и не походил, жил на нем и продал.
Я , когда мне делали отделку салона на моем нынешнем , параллельно занимался другими работами, проводка, сантехника, утепление корпуса , ну что я буду рассказывать и так понятно. Ангар железный, лето, катер считай на самом верху ангара, температура градусов 50. В глазах реально желтые круги шли. Так в следующую навигацию, когда спустил, я к катеру вообще почти не подходил.
 
С весны мониторю на предмет покупки катера (правда Ярославца) но и другие тоже от 13 м
Шексну ни разу не встречал.
 
За кардоном тоже "Кама" встречается. Эта "поймана" в порту Сангачал (Азербайджан)
 

Вложения

  • IMG_20220909_093928.jpg
    IMG_20220909_093928.jpg
    134.6 КБ · Просмотры: 124
Уже несколько лет на форуме, только сегодня 😬🤦‍♂️ понял и заметил строку с реакциями на сообщение! Форумчане, спасибо за 👍! Волнений, вопросов и переживний после приобретения множество и такая реакция- это, такая нужная сейчас поддержка.
Здравствуйте! Как поживает Кама Тима?
 
Верх