Перегон катера Кама-турист Ульяновск-Москва

Осторожно!В Ярославле яхт-клуб Волжанин -"бермудский треугольник",провалы во времени присутствуют!

Общение, говорят, самая большая роскошь. А если что - коллектив подскажет дату и потом можно будет рассчитать количество роскошных дней.
 
Заглянули ,чайку попить.....
Экипаж с уверенностью уйти в 3 часа утра, аккуратно свалил, а мы с капитаном ещё долго не могли расстаться. Утром все на месте, по моему часов в 6 аккуратно ушли. Прекрасная команда!!!!!
 
А я предупреждал о " засаде" в Ярославле......

Побольше бы таких "засад"....

Я знаю не так много мест, из которых уйти можно только пересилив себя. Теперь на одно больше. Чудесно провели время, нашли массу точек соприкосновения, блин, да просто поговорить времени не хватило. Часа два распрощаться не могли...

Впрочем, есть повод вернуться!

Евгений, спасибо!
 
Дороговато однако.
Ранее не видел СССРовских винтов такого размерения.
Я думаю у меня на мётчике он был бы самое то. Теперь буду искать.


А куда деваться? Винт редкой размерности, новый, идеально подходящий по расчетам Владимира... Импортные один черт от полутора тыс евро...

Где то здесь писали, что это винт от пр 338 "Бычок"
 
Но вообще, в продаже винты искать тяжело, вывешены они через задницу. У многих винт и винт. Ни размерности, ни маркировки. В досках гребные винты нашей размерности тонут под винтами от подвесников, рекламой гребных тренажеров и прочим мусором... Приходится кропотливо изучать доски... Мой висел на авито как винт от метеора, но продавец догадался маркировку выложить. .
 

Ага, сбежали... А теперь хоть назад иди. Стоим чуть ниже Рыбинска. В Рыбинском вдхрн ветер до 19 мс, осадков до 5 мм и такой примерно радости до следующего четверга... Вроде как есть окно в районе понедельника, обещают ветер в перделах 10-12 метров, попробуем проскочить...

Как вдувает чувствуется даже в глубине волги, за 20 км...

Разобрался с подключением вебасто, запустил, пытаюсь из ничего изобрести тройники, чтобы раздать теплый воздух по каютам... По ходу придется срочно сожрать банок 6 тушенки, банки по диаметру подходят к шлангам...
 
попробуем проскочить...
А за три дня можно было определиться с винто-рулевым , поменять что нужно , добиться должного упора , подготовиться к переходу водохранилища .
Возвращайтесь обратно ..
 
У них кран-балкой можно корму приподнять.. Я на мсп приподнимал, с винтом разбирался.
 
Ага, сбежали... А теперь хоть назад иди. Стоим чуть ниже Рыбинска. В Рыбинском вдхрн ветер до 19 мс, осадков до 5 мм и такой примерно радости до следующего четверга... Вроде как есть окно в районе понедельника, обещают ветер в перделах 10-12 метров, попробуем проскочить...

Как вдувает чувствуется даже в глубине волги, за 20 км...
Так вам в Москву? Так там кусочек рыбинки совсем не большой.
 

Пользователи онлайн

Верх