Пенозаполненный кранец

Всё равно не понятно - зачем 600 кг при длине 4.5 м ?
И с привальниками по кругу... как у "буксира"
Может для Голландии актуально - травы покурить и долбиться об мостовые опоры ? :)

PS/ Фото - мой, сосед - мой, мотор - мой , лодка - американская.
Вот это, несмотря на цену забрали влёт.
А тут никто не делает , не считая жалкие пародии.
С приходом своих "мудомоторов" - стало актуально .
 

Вложения

  • 25488355_1995251954026431_4676842771240739797_o.jpg
    25488355_1995251954026431_4676842771240739797_o.jpg
    111.3 КБ · Просмотры: 32
Вот как бы лодка ...рабочая , понятная , простая и технологичная
НО - развод лохов наивных в "полный рост" .
"рынок-мля" :).
PS. Помню иду по рынку , и вдруг меня окликает жгучий брунет в кепке "аэродром".
И он мне громко так говорит - "Эй не хорошо , такой мужчина сэмпатичный, и такой грязный ходит. Купи - мачалку!!! Настоящая!!!" (c)
 

Вложения

  • 1860-mvjt.jpg
    1860-mvjt.jpg
    211.9 КБ · Просмотры: 30
  • 1860-mvjt-3.jpg
    1860-mvjt-3.jpg
    171.5 КБ · Просмотры: 29
Понятие "рабочая лодка" на Колыме своё, отличается от голландского.
(фото из тырнета. Курортный городок Среднеколымск).
 

Вложения

  • 2402890_278888.jpg
    2402890_278888.jpg
    111.5 КБ · Просмотры: 29
  • Мне нравится
Реакции: vik
Таких много сейчас делают.
Этот - Павлович делал.
На ходу в таком виде его заливает , Владелец интересуется помпами , ну чтобы доехать до точки. ;-) Нету в жизни счастья - если ездить без "глиста"
Сделать небольшую баржу и таскать(толкать) при нужде такие грузы, что-то не позволяет. Причем - не отсутствие денег , что-то другое. :)

PS/ По статистике большая часть ЧП в судоходстве и авиации - по причине смещение груза.
 
Этот - Павлович делал.
На ходу в таком виде его заливает , Владелец интересуется помпами , ну чтобы доехать до точки. ;-) Нету в жизни счастья - если ездить без "глиста"
Сделать небольшую баржу и таскать(толкать) при нужде такие грузы, что-то не позволяет. Причем - не отсутствие денег , что-то другое. :)

PS/ По статистике большая часть ЧП в судоходстве и авиации - по причине смещение груза.
Павлович сдулся.Производство свернул.Ей бы метра полтора длины добавить и всё было бы нормально.
 
Не сдулся, а "сдули" - слышал что грабанули всё сварочное оборудование .
И ширины еще не хватает - чтобы колеса не снимать с джипа . :)
Туда доставка очень заморочная всё что не входит в 20ф контенер , стоимость доставки стремится к стоимости лодки .
Сейчас где-то видел , уже в Петропавловске варят , всё как то ближе, палубным грузом может ехать.
 
Последнее редактирование:
Не сдулся, а "сдули" - слышал что грабанули всё сварочное оборудование .
И ширины еще не хватает - чтобы колеса не снимать с джипа . :)
Туда доставка очень заморочная всё что не входит в 20ф контенер , стоимость доставки стремится к стоимости лодки .
Сейчас где-то видел , уже в Петропавловске варят , всё как то ближе, палубным грузом может ехать.
Людей кидать не надо было. По поводу ширины и контейнера согласен.
 

Пользователи онлайн

Верх