Paul и Алексей С. принимают поздравления

Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Первый примотался за хождение по судовому ходу забрал права и сказал что нужно за ними ехать на станцию гимс. Насколько это законно. Нет такого наказания. Виноват - выписывай пртокол и квитанцию прям на месте. При изъятии прав, никакой бумажки не выписал - опять неясно почему. В результате пршли своим ходом до ГИМСа получили протокол (рассказы про 10 метров от кромки к сведению не принял), и квитанцию об оплате, Права не вернули - сказали что нужно сначала оплатить квитанцию, потом приехать показать им
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Короче, надо этим ребятам дать понять, что они вовсе не хозяева реки, а государевы люди, тем более, что формальных оснований к этому достаточно.
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень разумный выбор!Гораздо гуманее вечной стройки.
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Поздравляю с броненосцем :ay:
Успехов в сражениях.
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Коллеги! Учитывая особое внимание, проявленное ярославским ГИМСом к лодке Алексея и Павла, надо укомплектовать посудину всем предписанным. Пока нерешенным вопросом остается покупка фальшфейера и парашютной ракеты. В МСК нет, время поджимает. Кто даст взаймы дней на 10?
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Фальшфеер у меня есть! Остается ракета парашютная, мать ее ети...
Обзвонил уже пару контор, есть в одном месте - у дилера челябинского завода "Сигнал" - упаковка аж 56 штук. По одной не продают.
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

А почем? Ежели не очень дорого - купить ящик и потом распродать, народ только рад будет, взять-то негде.
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Сегодня утром был в управлении КиМ, ул.Водников д.1. Проезд - 2 остановки на 88 автобусе от м.Тушинская, потом пешком, или несколько остановок на 6 трамвае от м.Сокол, остановка прямо напротив.
Внутри - тишина и спокойствие. Народу - никого. На проходной надо зарегистрироваться и получить временный пропуск. За вертушкой - первая же дверь слева, без номеров или каких-либо обозначений. В комнате 3 девушки и мужчина, на вопрос к кому обратиться все живо откликнулись...
Девушка у окна взяла у меня судовой билет, талон техосмотра и паспорт и сама сделала нужные копии на копире и вернула документы. Потом внесла запись в журнал регистрации (я оказался 180-м), записала мои контактные телефоны и название катера и выдала бумажку типа визитки, на обороте которой красивым почерком написала круглосуточные телефоны диспетчера движения и диспетчера шлюза. Затем любезно рассказала про порядок шлюзования и радиосвязи, на каких каналах и когда выходить на связь, позывные шлюзов. Заверила, что уже на следующий день информация о договоре доводится до шлюзов.
Вся процедура бесплатна и заняла немного времени, на часы и не посмотрел. На выходе надо не забыть отдать пропуск на охране.
Удивительно - госучреждение и никаких очередей, взяток, любезные сотрудники...
Чудеса :ay: :bi:
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

а есть фотографии каюты/рубки? Как решена сортирнокухонная тема - есть-ли какието новации или всё на штатных местах?
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

а есть фотографии каюты/рубки? Как решена сортирнокухонная тема - есть-ли какието новации или всё на штатных местах?

Катер строился для выезда на рыбалку небольшой мужской компании, поэтому гальюн там не предусматривался. Зато есть камбуз с газовой плитой в надстройке и мойка с рабочим столом в каюте. Каюта одна большая - штатный кубрик и рыбный трюм объединены. Вообще весь "верх" новый. Также удлинена корма и там размещены лавочки под тентом. В нашем варианте вместо камбуза с газовой плитой будет гальюн.
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

В нашем варианте вместо камбуза с газовой плитой будет гальюн.
Правильное решение даже для небольшой мужской кампании. Проектировшики-задумщики странные были.
А какая высота потолка в центральной части? Я так прикидывал, что чтобы встать в полный рост, потолок надо поднимать до середины колодца МО по высоте.
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Там посередине кап МО убран, вместо него крышки на палубе. В каюте чел среднего роста в принципе стоит в полный рост,... почти :) , особенно если босиком и без кепки :)
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

я в кубрике (да и нигде внутри, собственно), в полный рост не помещаюсь. в кубрике могу стоять в полный рост только под открытым люком. мой рост 186 см.
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Я вас тоже поздравляю! красивый кораблик :)
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Поздравляю,оченно за Вас рад!!!

я в кубрике (да и нигде внутри, собственно), в полный рост не помещаюсь. в кубрике могу стоять в полный рост только под открытым люком. мой рост 186 см.

в моем бывшем МСП в каютах было высоты с запасом....
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 740
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

Поздравляю,оченно за Вас рад!!!



в моем бывшем МСП в каютах было высоты с запасом....

значит там от природы высота больше. если у меня снять настил пола и встать на днище, то добавится сантиметрв 8.
 
Ответ: Paul и Алексей С. принимают поздравления

баня?
А можно фоток экстерьера побольше?

М.Б. и баня,но народу нравилось,жаль фоток с мыльницы маловато осталось,на теперяшнем КС стараюсь все фоткать на цифру....
 

Вложения

  • В кают компании.jpg
    В кают компании.jpg
    248.2 КБ · Просмотры: 658
  • Кают-компания.jpg
    Кают-компания.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 696
Верх