Палубный катер.

У меня побывали в гостях
1579435066941.png
 
На самом деле, если надо, дату можно посмотреть в EXIF информации. В ВИндоус правой кнопкой мышки по файлу, в выпавшем меню выбираем пункт "свойства", в меню выбираем вкладку "подробно" там будет всякая информация и среди нее дата съемки.
 
На самом деле, если надо, дату можно посмотреть в EXIF информации. В ВИндоус правой кнопкой мышки по файлу, в выпавшем меню выбираем пункт "свойства", в меню выбираем вкладку "подробно" там будет всякая информация и среди нее дата съемки.
Когда наглядно лучше,я вот по старым фото с аппарата ориентируюсь когда был клев того же судака по весне.
Старые фото с пленочного так же обычно подписывали с обратной стороны:)
 
Пришли крыльчатки на Джонсон,по спору уже деньги вернули....;)
Качество приличное
1579939493602.png
 
И так,вояж солн.панелей благополучно завершен-лежат на койке,ждут теплой февральской погоды для установки на тент.Прокатились благодаря обоюдному раздолбайству,а скорее невнимательности как моей,так и продавца.Один не тот город написал,другой не так прочитал написанное:)
Проехали из Ростова в Архангельск,а от туда в Астрахань.
В ПЭКе суют бумажку подписать в получении,я гляжу-транспортная упаковка нарушена,начал снимать на телефон.Правда когда вскрыли,оказалось все в порядке.
АКБ сдохли,пришлось генератор пускать минут на 15.
Пустился,чуть прогрел и включил ход чтоб лед слегка подмыть и АКБ подзарядить.
В следующий раз забортную наверное подключу,а то через 15 минут движок под нагрузкой уже набрал температуру
1580470441489.png

Заодно окошко на клепках щелкнул
1580470502514.png
 
Верх