Палубный катер.

Так вода жидкая, можно продолжать сезон
🙂
Так вода жидкая, можно продолжать сезон
🙂
Вчера до поездки чувствовал себя прекрасно,а как домой вернулся-голова что то разболелась.Только с дубарем поздоровался.Было тепло и безветренно.
Всю ночь практически не спал-ломит все тело и башка болит.
И это только за одно посещение катера,а если дня на три куда то сгонять на нем-в коме буду:)
 
Юра, не хворай, для лечения всех межсезонных вирусов - пить много чая
чего внутри отделка ОСБ не под стать экстерьеру, поверх чем планируется чистовую делать?

еще интересную идею на английской лодке увидел у Земляка внутри машинного отделения вокруг двигателя сделан кожух, мне кажется простая и эффективная мера по снижению шума, планирую зимой выполнить

15:33
 
ОСБ-обшивка,до отделки еще далеко.Доделки в процессе,хрен его знает что еще будет добавляться.
По поводу кожуха-в Англии морозов нет,потому доступный подход к движку не так важен,если только ремень какой навернется.У меня к примеру в МО не только движок с редуктором,там много чего-а места мало, и сейчас то не повернешься лишний раз.
 
Вероятно южным людям трудно бывает в переходный к зиме период. Сегодня с утра ошвартовался у причала буксир из Астрахани, так матросы, молодые парнишки, стоят на баке такие несчастные. Спрашиваю: "Что такие скучные?" Отвечают: "Замёрзли". Температура воздуха при этом была - 11. Когда узнали, как у нас зимой бывает, вообще в осадок выпали, потому, что им предстоит всю зиму работать во льдах при строительстве моста в Климовке. Ну что же делать, если страна ждёт новых трудовых свершений.:) Оклиматизируются потихоньку, не они первые.:)
 
Последнее редактирование:
Юра, не хворай, для лечения всех межсезонных вирусов - пить много чая
чего внутри отделка ОСБ не под стать экстерьеру, поверх чем планируется чистовую делать?

еще интересную идею на английской лодке увидел у Земляка внутри машинного отделения вокруг двигателя сделан кожух, мне кажется простая и эффективная мера по снижению шума, планирую зимой выполнить

15:33
И Лодка у земляка хорошая... пуля! Мотор правильный...Смотрю его давно...
 
Вчера до поездки чувствовал себя прекрасно,а как домой вернулся-голова что то разболелась.Только с дубарем поздоровался.Было тепло и безветренно.
Всю ночь практически не спал-ломит все тело и башка болит.
И это только за одно посещение катера,а если дня на три куда то сгонять на нем-в коме буду:)
Юра, не может от ОСБ голова болеть? У меня один магазин ей отделан, башка болеть сразу начинает, а продавцу пофиг, не замечает.
 
Юра, не может от ОСБ голова болеть? У меня один магазин ей отделан, башка болеть сразу начинает, а продавцу пофиг, не замечает.
Раньше то не болела,я и ночевал там.Скорее совпало,зараза работать начала.
У тебя может на продавца аллергия?:)
 
Сегодня еле сумел спустится с причала на Ярославец-вода упала.
Так что пришлось на нормальное место переставляться,иначе бы так до льда и куковал на катере:)
1577525283862.png
1577525310228.png
 
Верх