Палубный катер.

На кингстоне стоит бронзовый вентиль.
Потому то и нужно возле них аноды ставить,а так краска чуть откололась и пожалуйста-дырка:)
 
Посмотрел тут фото,выходит где то на 40-45 см тонул
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 037.png
    QIP Shot - Screen 037.png
    714.8 КБ · Просмотры: 414
Сгонял на катер,поставил авт.помпу на кирпич,чтоб при таяньи льда в МО вода с маслом не дошла до нее.Хоть и приглядывают,но так спокойнее:)
 
Сгонял на катер,поставил авт.помпу на кирпич,чтоб при таяньи льда в МО вода с маслом не дошла до нее.Хоть и приглядывают,но так спокойнее:)
Сигналку автомобильную с оповещением на телефон поставь . Там для датчиков есть свободные каналы . Мне пнравилось , надежно работает , пока .
 
Пришел сегодня телефон,Солидный-350гр,забыть где то трудно будет:)
 
За то тонуть будет быстро:) Береги.
 
За то тонуть будет быстро:) Береги.
Тут написано степень защиты IP68,так что с такими габаритами найти можно,если не глубоко.Под водой может работать пол часа:)
Вызов только не громкий,попробую что то туда качнуть громкое,а радио зато орет.
 
Тут написано степень защиты IP68,так что с такими габаритами найти можно,если не глубоко.Под водой может работать пол часа:)
Вызов только не громкий,попробую что то туда качнуть громкое,а радио зато орет.
В стакане - возможно, а в реальных условиях, хотя бы и на незначительной глубине - не факт.
 
Что жив останется,или работать будет? Так в воде мне связь не нужна.;)
Нужно или плавающий телефон или в герметичный плавающий чехол помещать, а чехол на шею. Или с телефоном по катеру не шариться, а оставлять в рубке (каюте).
 
У меня правило - на борт вступил, все вон из карманов на панель. И всем про это говорю.
Причём на столько все в автомате, что если катер на суше и я там чисто по работать нахожусь, то поступаю так же.
 
На рыбалке с берег в авто оставляешь? Там не меньше шансов уронить в воду.
 
Верх