Палубный катер.

Прокрасить-то нормально получится в этих зазорах?

На мой век хватит металла.
Там чисто технологически наоборот уголок проблемно ставить.
Приличные зазоры между ним и трубой,и варить нужно будет потолок.А оно мне нужно?:)
 
На мой век хватит металла.
Там чисто технологически наоборот уголок проблемно ставить.
Приличные зазоры между ним и трубой,и варить нужно будет потолок.А оно мне нужно?:)

Сопряжение уголка с трубой не лучшее место, согласен. :bs:Но без резака работать херовато, с этим спорить не стоит:D
 
Закончили обнос:)
 

Вложения

  • DSCN2294.JPG
    DSCN2294.JPG
    234.1 КБ · Просмотры: 446
  • DSCN2295.JPG
    DSCN2295.JPG
    233.2 КБ · Просмотры: 457
  • DSCN2296.JPG
    DSCN2296.JPG
    236 КБ · Просмотры: 466
:ay: Металл на протопчины ,палубу и надстройку есть в наличии? Или будешь дизель с РРП корячить внутрь,а потом закрывать?

На палубу с потопчинами металл есть,движок и все остальное в последнюю очередь-люк позволяет.
Завтра-после завтра застелю наверное,а там буду с надстройкой думать,мыслишки кое какие есть:)
 
Извиняюсь,но уже не в первый раз проскальзывает,как-то слух режет......

Потопчина — часть палубы между бортом и кокпитом или надстройкой.

Извините,больше не буду:ah: До регистрации на сайт Адмиральца всегда называл Адмиралтейцем. Так как в нашем регионе именно так всегда и называют и в Приморье-Адмиралтеец. А вот "потопчиы" и "протоптчины" в разговоре встречаются повсеместно,просто я хорошо выговариваю видимо букву "Г".:D,поэтому так и написал. Смысл моей писанины думаю был всем ясен. А если без юмора,то никогда не задавался целью правильности написания и произношения этого слова. Спасибо за поправку.
 
Извиняюсь,но уже не в первый раз проскальзывает,как-то слух режет......

Потопчина — часть палубы между бортом и кокпитом или надстройкой.

Искажения в корабельной тематике частенько встречаются и режут слух.Один мой знакомый " олигарх", рассуждая о многообразии маломерных судов,называет водоизмещающие суда ,........... водозамещающими.Так же интересно отметить,что в столичном регионе мотонЕводники произносят с ударением на Е,а в Поволжье , Карелии и в Архангельской области,тоже слово произносят с ударением на последнюю букву О - мотоневОдники.В Пермском крае,сообщающиеся отверстия между обшивкой корпуса и шпангоутами называют " голубицами"....
 
В Пермском крае,сообщающиеся отверстия между обшивкой корпуса и шпангоутами называют " голубицами"....

"Голубицами" - как-то действительно непривычно и неправильно.
"Голубницами" будет правильней:bs:.
 
А у меня на катере есть носовка и кормушка и все знают о чём идёт речь.
 
Немного еще потрудились:)
 

Вложения

  • DSCN2297.JPG
    DSCN2297.JPG
    236.4 КБ · Просмотры: 511
  • DSCN2298.JPG
    DSCN2298.JPG
    230.7 КБ · Просмотры: 435
Хочу сделать выход на нос,прошлый люк мне не нравился тем,что закрывал обзор при подходе к берегу и т.д.
Этот раз думаю сдвижной делать.
Максимального размера,что бы удобнее было входить-выходить и продувало лучше.
У кого какие мысли по организации и конструкции?
 

Вложения

  • 10561814_1449610295309172_1438553881971148440_n (Копировать).jpg
    10561814_1449610295309172_1438553881971148440_n (Копировать).jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 404
Верх