Палубный катер.

По сути здесь другое. В лучшем случае все будет всегда открыто с прицелом дать неожиданно кому то по башке из за плохо закрытой щеколды(очень хитрой между прочим) и волны от проходящего мимо катера, а вхудшем кто то будет постоянно вглядывать из этого скворечника(либо снизу, либо сверху), и просится выйти.

Творчество здесь не причем. Здесь нет технически интересных решений. Эмоции..., если только палец себе просверлишь.
Именно так и будет-постоянно открыто,щеколда нормальная-с фиксатором.
Про палец не понял,может пояснишь?
 
Именно так и будет-постоянно открыто,щеколда нормальная-с фиксатором.
Про палец не понял,может пояснишь?
Это я про эмоции д. Юр. Когда фанеру придерживаешь рукой и сверлишь.. и понимаешь, что сверлишь палец. Шутка т. е. :rolleyes:
 
Чем плох нормальный вход в каюту? Какие задачи решает эта конструкция? (кроме как чайку попить)
 
Ну ты наверное не читаешь все,потому повторяю-во время отсутствия кого то на борту-закрывать вход в каюту от посторонних.Ну и чайку:)
 
Ну ты наверное не читаешь все,потому повторяю-во время отсутствия кого то на борту-закрывать вход в каюту от посторонних.Ну и чайку:)
Да читал я все. Я себе в бане на даче ставни делал от посторонних из восьмёрки. Унесли сволочи зимой. Выломали вместе с рамой из стены и унесли. Ты надеешься на фанеру?
 
Да читал я все. Я себе в бане на даче ставни делал от посторонних из восьмёрки. Унесли сволочи зимой. Выломали вместе с рамой из стены и унесли. Ты надеешься на фанеру?
Да сломать то все можно-сейфы курочат.Однако в квартирах стоят двери из ДВП.;)
Тут люк-18мм,а дверь-2х10мм с каркасом внутри-долго ломать нужно-проще окошки разбить.
 
Да сломать то все можно-сейфы курочат.Однако в квартирах стоят двери из ДВП.;)
Тут люк-18мм,а дверь-2х10мм с каркасом внутри-долго ломать нужно-проще окошки разбить.
Тебя не убедить. Делай. Лишь бы в радость.
 

Вложения

  • f44177 (1).jpg
    f44177 (1).jpg
    44 КБ · Просмотры: 251
Юр. Честно слово, с трансформером в каюту перебор. Но хочется закрыть, повесь занавески из портьерной ткани.
 
Юр. Честно слово, с трансформером в каюту перебор. Но хочется закрыть, повесь занавески из портьерной ткани.
Сань,не понравится хозяину-снять не долго.С фальшбортом на палубе то же перебор был,однако сам сетку лепишь.;)
Ну почему у меня должно быть как у всех? Не хочу.
 
Сань,не понравится хозяину-снять не долго.С фальшбортом на палубе то же перебор был,однако сам сетку лепишь.;)
Ну почему у меня должно быть как у всех? Не хочу.
Просто столько телодвижений.
Сетка не железо.
 
Верх