Палубный катер.

И телефон у меня... 2000 за ведро.
 

Вложения

  • 15508144060582515469770048547332.jpg
    15508144060582515469770048547332.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 506
И телефон у меня... 2000 за ведро.
Не в цене дело,у меня тоже не дорогие были,всегда записывал номера на симку-потому и сохранялись.А тут больше часа купался и практически все пропало,накопленное годами:confused:
Да и батарейка на 3000 нравится.
 
Юра, на том же Али можно купить часы водонепроницаемые, которые с телефоном связываются. Телефон убираю в ящик, а на часы приходят СМС и видно кто звонит. Если нужный кто прям сейчас, то иду за телефоном.
 
Не в цене дело,у меня тоже не дорогие были,всегда записывал номера на симку-потому и сохранялись.А тут больше часа купался и практически все пропало,накопленное годами:confused:
Да и батарейка на 3000 нравится.
ВоооТ! На это у меня есть ответ - есть второй телефон, умный, куда дублируются номера. Кроме того они еще дублированы на компе и файлом на почте.
На счет батарейки. У меня совсем маленькая, 700 мА*ч. Но это не мешает работать ему в течении 5-7 дней без подзарядки. Так что вопрос не в том "какой бак", а сколько жрет.
 
Юра, на том же Али можно купить часы водонепроницаемые, которые с телефоном связываются. Телефон убираю в ящик, а на часы приходят СМС и видно кто звонит. Если нужный кто прям сейчас, то иду за телефоном.
Дим,там и смартфоны защищенные есть от 6,5 до...
Кстати у перекупщиков на ин.магазинах они в два раза дороже.
 
ВоооТ! На это у меня есть ответ - есть второй телефон, умный, куда дублируются номера. Кроме того они еще дублированы на компе и файлом на почте.
На счет батарейки. У меня совсем маленькая, 700 мА*ч. Но это не мешает работать ему в течении 5-7 дней без подзарядки. Так что вопрос не в том "какой бак", а сколько жрет.
Наверное очень умный,а так бы не плохо два телефона на одном номере.
 
Наверное очень умный,а так бы не плохо два телефона на одном номере.
Есть переадресация. Если дешевый погибнет смертью храбрых, то звонки переадресовываются "умному", оставшимуся в живых. Как то так.
Основной номер - так и будет. Если что и симку восстановить можно. А дублирующий я всегда могу безболезненно поменять. Если что, то даю не надежным людям дублирующий номер. Да, номера двух разных операторов, так что они как то друг друга выручают при плохой связи. Как то так... Понятно что дороже платить. Но это, так сказать, побочный эффект.
 
А как это делается? Или просто переадресация на телефон с другой симкой и номером?
 
А как это делается? Или просто переадресация на телефон с другой симкой и номером?
Там в настройках любого телефона есть переадресация. Вбиваешь номер на который будет идти переадресация и ставишь в каких случаях. Например если занят или не доступен, ну или если сколько то секунд не берут трубку.
 
  • Мне нравится
Реакции: yura
Дим,там и смартфоны защищенные есть от 6,5 до...
Кстати у перекупщиков на ин.магазинах они в два раза дороже.
Юра, если ты смартфон на ходу уронишь за борт, то пофиг какая у него защищенность. А часы у тебя на руке пристегнуты и не мешают.
 
Ну меня нет смартфона,пользуюсь телефоном по прямому назначению.Для инета-ноут.
А часы под смартфоны заточены или сами такие.
 
Они связываются по Вай-фай. Заточены под Айфон и под Андроид.
 
А часы под смартфоны заточены или сами такие.
Юра, специально для тебя!
Мобильность будет как у фантомаса!:) Звонить и принимать звонки можно непосредственно с часов, плюс функции 4G смартфона. степень защиты IP-67.


 
Сань,у китайцев полно всяких,но чтоб с обычным телефоном связь была-не нашел.Может плохо искал.:)
 
Сань,у китайцев полно всяких,но чтоб с обычным телефоном связь была-не нашел.Может плохо искал.:)
Ну вот же, в ролике новинка китайского бренда "Lemfo", Lemfo Lem8, на Android 7.1.1. , на Али все есть, есть и бюджетные варианты.
 
Последнее редактирование:
Верх