Палубный катер.

motoras

Старожил форума
Сейчас иду против течки. До 10 км/ч падает. И это при 1200 об. В том году минималка в тех же местах и при таких же оборотах была на 2 км выше. Течение приличное. До 5 км/ч.

yura

Старожил форума
Сейчас иду против течки. До 10 км/ч падает. И это при 1200 об. В том году минималка в тех же местах и при таких же оборотах была на 2 км выше. Течение приличное. До 5 км/ч.
Обратно веселее будет;)

yura

Старожил форума
Юр. Напомни. У тебя какой редуктор и винт.
2к1 Винт 600Х420
Переставился под летний режим.Вода метра на полтора упала-хреново залазить на катер.
Еще метра на два должна скатиться. 1593526932186.png 1593526978307.png 1593527009383.png

motoras

Старожил форума
Ну не 20+,а ближе к 19
А вода у нас падает и прилично.
1.При 1300 об.
2. При 1000 об.
Чутка разные места. Но в общем картина такая.
3 фото скорость дрейфа. Купаться останавливались.
Так и шёл при 1000 об.

Вложения

Последнее редактирование:

motoras

Старожил форума
При дрейфе-скорость течки?
Да. Катер несло течением и мы вокруг него плавали. Не догоняли, не уплывали. Как в стоячей воде. Только берег двигался (по теории относительности).

motoras

Старожил форума
Да. Старый гармин показывает от 0,1 км/ч устойчиво, не прыгая. В темноте я по нему сверяю встал я на якорь ини нет. В сматфонах все таки модуль жпс не такой качественный.
Надо отметить что не во всех местах такое течение, есть по слабже. Я бы сказал что сейчас скорость течения от 4 до 7 км/ч. В узкостях по быстрее, где широко и глубоко по слабже.

Вверх