Отделка стен катера "ковролином"

У меня такой на полу в спальне застелен.

Ни фига себе, у вас порядок на борту, ковролином всё застелено, или в нём помидоры сажать можно.
Я без ковролина песок за ребятнёй (и не только) выгребать запариваюсь.
 
Ни фига себе, у вас порядок на борту, ковролином всё застелено, или в нём помидоры сажать можно.
Я без ковролина песок за ребятнёй (и не только) выгребать запариваюсь.

Да он "дома" наверно имел в виду.:D Я на своём хочу японьский ковролин с пола убрать , ну не в носках же ходить :D собака пару раз зайдёт и "привет пылесос" :be: линолеум постелю:bs:
 
На полу ковролина нет, дети тоже шарятся, зимой снег таскали. Пол подметать тоже приходится, чтоб потом из под сланей не выгребать руками.
 
Да он "дома" наверно имел в виду.:D Я на своём хочу японьский ковролин с пола убрать , ну не в носках же ходить :D собака пару раз зайдёт и "привет пылесос" :be: линолеум постелю:bs:
Так с собакой любой ковролин противопоказан, даже на стенах, и потолках наверное тоже.
 
Да он "дома" наверно имел в виду.:D Я на своём хочу японьский ковролин с пола убрать , ну не в носках же ходить :D собака пару раз зайдёт и "привет пылесос" :be: линолеум постелю:bs:

Конечно дома:D Яхты пока не предвидится.:(
А в лодке-линолеум.
 
С детьми бесполезно бороться, да и с поддатыми дядями и тётями тоже.
Сначала купаются, потом на песочке валяются, и так много раз, а потом в каюту лезут купальники переодевать.
Где столько песка у них там только скапливается.:D
 
У меня верхняя часть стен бежевая, а низ темно-зеленый. Фот нет, попробую сделать.

Ну у меня для "компоновки" места мало , вообщем смысла нет. В спальную каюту нагибаясь захожу , да и её вообще сделаю заползайкой:eek:
 
Так с собакой любой ковролин противопоказан, даже на стенах, и потолках наверное тоже.

Потолки винил , стены только в спальном отсеке , туда собаке ходу нет , да и в каюту заходить запрещать буду , но всё равно ж в тихаря зайдёт:D
 
Ни фига себе, у вас порядок на борту, ковролином всё застелено, или в нём помидоры сажать можно.
Я без ковролина песок за ребятнёй (и не только) выгребать запариваюсь.

У меня в катере ковролин на полах с мелким ворсом на резиновой основе:ay: А в рубке под ковролин подклеил поролон с фольгой,стало значительно тише и мягко ходить.Обувь на входе снимают,кто босиком,кто в тапках по катеру перемещаются. Песок дальше трапа не пускаю:D.
 
:ay: но винилом не хочу , я его наоборот поснимал почти везде, как то перестала мне нравится "кожа". "Спальню" ковролином хочу обклеить , ну и проёмы стекол в каюте ковролином "оторочу", в основной каюте, в круг, пробка будет :)


Ковролин так же клеится. Просто клеем его надо более тщательно промазывать.
 
У меня в катере ковролин на полах с мелким ворсом на резиновой основе:ay: А в рубке под ковролин подклеил поролон с фольгой,стало значительно тише и мягко ходить.Обувь на входе снимают,кто босиком,кто в тапках по катеру перемещаются. Песок дальше трапа не пускаю:D.

Думать буду , линолеум практичнее кажись:)
 
Мокрый линолеум -это убийство на катере.А ковролин на резиновой основе считаю для полов лучше. Можно пылесосить,можно вытряхнуть и тепло и не скользит.Правда цветовая гамма не очень-темный бордо:D,тёмно серый,чёрный и коричневый.
 
У меня в катере ковролин на полах с мелким ворсом на резиновой основе:ay: А в рубке под ковролин подклеил поролон с фольгой,стало значительно тише и мягко ходить.Обувь на входе снимают,кто босиком,кто в тапках по катеру перемещаются. Песок дальше трапа не пускаю:D.

А у меня пес здоровенный наотрез отказывается тапки одевать:D,да и сам частенько поздним вечерком ,после посиделок :eek:на природе захожу без переобуваний, потому линолеум наше все.
 
А у меня пес здоровенный наотрез отказывается тапки одевать:D,да и сам частенько поздним вечерком ,после посиделок :eek:на природе захожу без переобуваний, потому линолеум наше все.

Мой то же отказывается , и ещё ему обязательно "встряхнуться" нужно в каюте:D
 
Мокрый линолеум -это убийство на катере.А ковролин на резиновой основе считаю для полов лучше. Можно пылесосить,можно вытряхнуть и тепло и не скользит.Правда цветовая гамма не очень-темный бордо:D,тёмно серый,чёрный и коричневый.

Всё , борда не будет :D на полу хочу крепить жестко , а не стелить , к меня условия теперь другие . Всё фиксированное , а то вираж заложу , а в каюте всё в кучу:D Конечно ковролин по приятнее линолеума , но уборка по легше:D
 
Всё , борда не будет :D на полу хочу крепить жестко , а не стелить , к меня условия теперь другие . Всё фиксированное , а то вираж заложу , а в каюте всё в кучу:D Конечно ковролин по приятнее линолеума , но уборка по легше:D

Линолеумы разные, есть которые скользкие как лёд от воды становятся а есть нормальные. Себе покупал какой то профессиональный для помещений с интенсивным использованием. У него поверхность шероховатая имитация под дерево. Сам по себе дорогущий. Прошелся по магазинам нашел небольшой остаток, за пол цены отдали.:ay:
 
Линолеумы разные, есть которые скользкие как лёд от воды становятся а есть нормальные. Себе покупал какой то профессиональный для помещений с интенсивным использованием. У него поверхность шероховатая имитация под дерево. Сам по себе дорогущий. Прошелся по магазинам нашел небольшой остаток, за пол цены отдали.:ay:

Я так и хочу сделать:bs: Я на Морячка два куска "золотого":D из остатков взял и всё:ay: Ни царапин , ни продавленностей.
За то подмёл протёр и чистота. А то ещё тапочки покупать:D
 
Верх