Отделка стен катера "ковролином"

Морячёк

Старожил форума
Решил в спальном отсеке , обклеить стены ковролином , может кто , что делал подобное? Какой лучше использовать? Есть с ним потом какие проблемы?:eek:
 
Решил в спальном отсеке , обклеить стены ковролином , может кто , что делал подобное? Какой лучше использовать? Есть с ним потом какие проблемы?:eek:

На моём Адмиральце ковролином обтянут потолок в носовых каютках(прежним хозяином перед продажей). Ворс мелкий,плетённый и закреплен стэплерными скрепками:be:,переделывать не стал-устраивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Решил в спальном отсеке , обклеить стены ковролином , может кто , что делал подобное? Какой лучше использовать? Есть с ним потом какие проблемы?:eek:
У меня в маленьком катере потолок был оклеен предыдущим владельцем.
5лет было просто отлично. на 7-й год начал немного ворс сыпаться, как линька пошла. Проводишь рукой, а из потолка пыль из мелких ворсинок. Переделывать на 10-й год не хочу. просто не трогаю и всё тут. Да, приклеен на клей "Момент" Можно все обрезки утилизировать, как инкрустация, и швов, если не приглядываться, не видно.
 
У меня в спальных каютах ковролин. Дает ощущение тепла и уюта. Проблем нет.
 
Работал на пассажирском теплоходе "А.С.Попов" 2 пом.капитана. моя каюта была обшита ковралином. Находясь в ней всю навигацию безвылазно, сделал вывод. Пылесборник. Не понравилось. Если бы не было хорошеньких, молоденьких девчонок, .которые мило сглаживали.:D И все неудобства забывалось.
 
Ага понял :bs: значит клей Момент , и мяконький :D ковролин на хорошей основе , что б не сыпался. Пыли на реке мало , пылесос 12 в имеется , да и ковролин чистить не проблема:eek:
 
вот сварог
 

Вложения

  • IMAG0176.jpg
    IMAG0176.jpg
    542.4 КБ · Просмотры: 947
  • IMAG0178.jpg
    IMAG0178.jpg
    610.2 КБ · Просмотры: 857
У меня обе каюты обшиты, и нравится всем, зиму каждые выходные там жил - очень неплохо. Но пылесосить по весне и осени все же буду.
 

Вложения

  • 1775314039.jpg
    1775314039.jpg
    164.2 КБ · Просмотры: 832
  • 1775312772.jpg
    1775312772.jpg
    208.7 КБ · Просмотры: 841
Вот тут я рассказывал как (а заодно и чем): http://boatclub.ru/forum/showthread.php?p=113952#post113952

:ay: но винилом не хочу , я его наоборот поснимал почти везде, как то перестала мне нравится "кожа". "Спальню" ковролином хочу обклеить , ну и проёмы стекол в каюте ковролином "оторочу", в основной каюте, в круг, пробка будет :)
 
Последнее редактирование модератором:
У меня обе каюты обшиты, и нравится всем, зиму каждые выходные там жил - очень неплохо. Но пылесосить по весне и осени все же буду.
:ay: В "носовом" он везде одинакового цвета или разный , на фото как то отличается.:eek:
 
Он везде один, просто сверху засветка от вспышки видимо, это фото еще с авито до покупки.
 
Такой и есть. В первой, а вот второй темнее, но может от времени.
 

Пользователи онлайн

Верх