Отдам в хорошие руки

Может кому кто надо , или игрушка для ребёнка.

IMG_5138.JPG
IMG_5139.JPG
 
Коллеги, радиостанции "кама" и "сейнер" для кого-нибудь интерес представляют?

Если да, забирайте. Можно пузырь, но не обязательно... :)
 
Сейнер, это же морская, если не ошибаюсь? Если да, я бы забрал

Забирайте конечно! Я завтра сфотаю все блоки, там их две могучих рации, несколько здоровых ящиков. Я не разбирался с ними, просто аккуратно демонтировали.
 
Если Вас не сильно затруднит, вы бы могли отправить транспортной компанией? Конечно если они вообще (блоки) подьемные. И прошу прощения за неудобство.
 
Каму я бы для коллекции забрал, если больше нету желающих. Рабочая, или неизвестно?
 
Я не вникал в работоспособность... Электрика на судне сделана весьма своеобразно, некоторые решения несмотря на добротность исполнения, очень спорные, схем нету никаких, и еще и затоплен техотсек был... Поэтому 99 процентов всего монтажа идет под нож. Блоки связи в рубке сухие, демонтировали аккуратно. Практической пользы в устаревшей связи я не увидел, но поскольку сам электронщик, рука не поднимается уничтожать все это хозяйство... Я отфотаю на днях, тут в личке уже интересовались, так что раздам ценителям...
 
  • Мне нравится
Реакции: ASH
Антенным хозяйством кто то интересовался. Отдается. Можно вместе с мачтой.
Фотки блоков и прочего завтра выложу...

1620065727153_compress11.jpg


Не по теме. Охренели от веса мачты... Я собственно, хотел ее оставить, тк мачта симпатичная. Решили сегодня ее поднять, глянуть, как смотрится... Вдвоем не смогли. Ну вернее как, было бы очень надо, смогли бы, конечно... Килограмм 100. Аппликата 6 метров o_O
 
Я бы фонарики красные, круговые взял и антеннку от "Гранита".
антена.jpg
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 90722
И вот эту можно? Я удовольствием - как раз нужна.


Принято.


Я бы фонарики красные, круговые взял и антеннку от "Гранита".Посмотреть вложение 90725

Принято.

По мачте,- Как снимем отпишусь, скажете куда отправить.


Вот фото блоков и прочего...

1620123313553_compress28.jpg
1620123313537_compress73.jpg
1620123313518_compress43.jpg
1620123313579_compress73.jpg
1620123313567_compress38.jpg
 
Верх