Отдам в хорошие руки

Павел,общий знакомый Валерий Гусев искал запчасти по РРГ,он сейчас в Коломне на Р-96 работает.,Сибиряки постоянно спрашивают меня по этой машине. Выпускал её Невский ССРЗ,запчастей сейчас по ней нет,а спрос есть. Эрок ещё много в работе,особенно за Уралом. Болезнь от времени - выработка поясков на шестерне от работы шевронных уплотнений,что дает течь масла. Остальное неубиваемо,если не контактировало с водой.
 
Гусев мне звонил, я ему всё рассказал. А Сибирякам давай мой телефон, отправлю куда скажут.
 
Есть два тахометра от 3Д6. Отдам. Надоели, валяются в катере. У меня д243 стоит. Живу в СПб. Отправлю если кому надо. Выкинуть жалко.
 
Оба до 3000 IMG_20200921_143748.jpg
 
Последнее редактирование:
Колюня-1 добрый вечер с удовольствием приму подарок , если ещё в силе, очень нужно , если можно заберу оба ! Мой телефон 89600356390 Владимир
 
Последнее редактирование:
Колюня-1 добрый вечер с удовольствием приму подарок , если ещё в силе, очень нужно , если можно заберу оба ! Мой телефон 89600356390 Владимир
Отдам с удовольствием)) Извините, не смотрел сообщения. Уходил на катере на неделю.
 
Стало
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    121.3 КБ · Просмотры: 136
  • image.jpeg
    image.jpeg
    151.8 КБ · Просмотры: 131
  • image.jpeg
    image.jpeg
    144.3 КБ · Просмотры: 128
  • image.jpeg
    image.jpeg
    121.3 КБ · Просмотры: 135
  • image.jpeg
    image.jpeg
    109.3 КБ · Просмотры: 126
Коленя-1, тахометры получил , ещё раз большое спасибо!
 
Для начинающих , корпус лодки. Меняю на 0.5 Белуги.:)

Посмотреть вложение 80717Посмотреть вложение 80718
Корпус ушёл на Селигер. Встретиться с новым хозяином не получилось , но очень ему признателен, привёз много вкусностей ( помимо Белуги) :) из Тверской области.
 
Корпус ушёл на Селигер.
Павел! Спасибо за корпус, руки есть к чему приложить, но думаю все получится. Сегодня отмыл и разгрузил под крышу. освободится место в мастерской - перемещу и начну зачистку. Думаю придется снимать рундуки и перегородку, не нравится мне состояние центральной пайолы между рундуками - бухтит вся. ну а с наступлением тепла займусь собственно ремонтом.
Небольшое уточнение - новая прописка лодки озеро Пено, входящее в систему верхневолжского водохранилища. А Селигер - он рядом, 12км.
 
Верх