Отдам в хорошие руки

Позволю себе создать такую тему, а то за ручку газа запинался на катере, а теперь дома :D, а выбросить жалко - люди ведь делали! Если у кого что завалялось можете выкладывать :bq:
 
Позволю себе создать такую тему, а то за ручку газа запинался на катере, а теперь дома :D, а выбросить жалко - люди ведь делали! Если у кого что завалялось можете выкладывать :bq:

Ну если не нужно, заберу. Она похожа на Костромичёвскую. Поставлю две, как и хотел: одну на газ вторую на реверс:ay: Но на этот раз за бесплатно не возьму, вышлю нашего пива "необходимое количество":D Его у нас мало привозят почему то...за ним ещё охотиться надо:bq: Валере (Курсанту) понравилось:ay:
 
Хорошо, отправлю, только может завтра, сегодня работаю ночь, и потом сразу в Москву за морской фанерой. А пиво мне нельзя :ak: (позволил себе в Чехии, сказали хватит) так что за спасибо будет здорово :eek:
 
Хорошо, отправлю, только может завтра, сегодня работаю ночь, и потом сразу в Москву за морской фанерой. А пиво мне нельзя :ak: (позволил себе в Чехии, сказали хватит) так что за спасибо будет здорово :eek:

Можно не спешить, как будет удобно:)
Ччёрт...чё ж делать то...ну очень уже хочется "отомстить":eek:
Может амотризаторы АКСС-120И, или(и) ещё что нибудь из моего железа?:bq:
 
Дмитрий давай пиво.Я выпью, А Пиротехнику я за тебя отомщу. чем он пожелает.Я пятницу планирую быть в Ярославле.
 
Мужики, хорош вам! В неудобное положение ставите! Разберёмся при разливе:eek:
 
Ну все...напились пивка.Пиротехник запретил.Остался ты Дима неотмщенным.
 
Ну все...напились пивка.Пиротехник запретил.Остался ты Дима неотмщенным.

Михаил, Вас тоже с удовольствием угощу:eek: Реквизиты сбрость свои, я Вам в Ростов отправлю:bq:
Беда прям с нашим пивом...-остановиться не возможно(стал его побаиваться...-сколько не возьми, выпивают/или выпиваю всё:be:)...как вересковый мёд:ay::D Думаю приятно удивитесь:bs:
 
Дима спасибо.Пиво требует компании.Может встретимся когда-нибудь и попьем пивка и не только.Собирались же устроить сабантуйчик клуба.Вот бы молодых не забыли.(В смысле новеньких)Что-то я пропустил тему.начало видел а потом?
 
Дима спасибо.Пиво требует компании.Может встретимся когда-нибудь и попьем пивка и не только.Собирались же устроить сабантуйчик клуба.Вот бы молодых не забыли.(В смысле новеньких)Что-то я пропустил тему.начало видел а потом?

Походу надо в Нижнем собираться!:eek:
 
Не, у него пока катер маленький,негде гостей встречать.:D Вот разрастется тогда....:eek:
 
Подниму тему! Выбросить жалко, продавать стыдно, в общем отдам приборную панель.
 
Подниму тему! Выбросить жалко, продавать стыдно, в общем отдам приборную панель.

:eek: Выглядет . Вполне престойно . :bs: Жаль на Стрижа целиком не подойдет . Если цельной конструкцией никому будет не нужно , то в разбор на приборы я в очереди ...:br:
 
Да к4ак-то жалко разбирать-то. Кстати забыл написать, отделка шпон ясень, кант - ясень.
 
А что за "телевизор" в правом, верхнем углу?
 
Последнее редактирование модератором:
А что за "телевизор" в правом, верхнем углу?

Это глубинометр, датчик вырезан с куском обшивки, показывает какую-то херню, если принаровится, то можно понять сколько метров под нами :D. но живёт своей жизнью! В общем странный девайс.
 
Верх