Отдам в хорошие руки

Это глубинометр, датчик вырезан с куском обшивки, показывает какую-то херню, если принаровится, то можно понять сколько метров под нами :D. но живёт своей жизнью! В общем странный девайс.

Если можно, я бы панельку забрал))))
 
Давайте в личку свои паспортные данные и встречайте Деловыми линиями. Пересылка примерно рублей 350.
 
Нет пока! Лежит плачет. Как раз сейчас думаю куда её деть, запинаюсь, блин.
 
Панелька нашла своего хозяина и надеюсь обретёт вторую жизнь!:bo:
Завтра поедет в Нижегородскую область.
 
Евгений, большое спасибо за панельку! Вчера получил. Если что обращайся
 
Обнаружил две отмашки на 12в .
Демонтированы с С-55 . Одну подпалил сам оставив работать на несколько часов , с другой непонял что . хотел восстановить , но руки не доходят . Отдам в руки с паяльником и без
 
Женя, поменялись планы с ДУ. Твой рычаг давай снова пристраивать:bq:. Отдам втрой такой же в придачу (с "Беззаветного").
Отправлю транспортной компанией.
 
о а мне как раз зимой надо будет рычаг на упровление редуктором делать , ежели что я первый в очереди , ежели рычаги одинаковые можно оба , чтоб красиво было газ -реверс парой .
 
о а мне как раз зимой надо будет рычаг на упровление редуктором делать , ежели что я первый в очереди , ежели рычаги одинаковые можно оба , чтоб красиво было газ -реверс парой .

Вышлю, если надо - это не проблема. Но УРРП-25(если об этом редукторе речь) они ни как не годятся по прочности. По габаритам они не влезут на ПУ "Стрижа". Так что думайте:bq:. Надо(?) - вышлю.
Рычаг на Стрижа для УРРП надо делать. У Толи Венума были чертежи в ПДФ. Спросите у него. Если нет, сделаю как нибудь вечером (переведу из dwg в ПДФ).
 
нет не уррп , хочу гидравлику зимой поставить .
 
нет не уррп , хочу гидравлику зимой поставить .

Тогда реквизиты мне в личку. В ближайшее время мне вероятно придётся ехать в "Деловые Линии", заодно отправлю.
В выходные сниму второй рычаг с "Беззаветного".
 
Верх