Остекление судов

Вложения

  • 24-03-04 11-26-50 8388.jpg
    24-03-04 11-26-50 8388.jpg
    168.8 КБ · Просмотры: 57
Так. ДокладАю! Карлсон был успешно переправлен из Литвы в Ригу, где был нетак то и просто найден! Автопочта в Риге это пестня! На автовокзал должно было приехать. Ан хрен… с автовокзала ее перенесли за десяток кварталов, ехайте тудой. А Тама висит анбарный замок, но есть телефон. Там говорят: ехайте на другой конец города, оно теперь тама!😂 Ладно. Забрал. Повез его в Россию. Но ясен пень, через Эстонию! В Питер не успевал, отвез в Москву. Оттуда (надо было по делам вернуться на границу) повез его в зад! И наконец-то в великом Новгороде встретился со счастливым владельцем! В общем некоторые граждане, за всю жизнь столько не путешествуют, как этот стеклоочиститель! 👍😂теперь осталось передать дарителю чего нить жидко горячительного и можно выдохнуть! 😀
 
Как-нибудь доберусь до Риги и там горячительное и попьем :)
Не, не, не! Попить-то попьем. А горячительное, эт спец поручение счастливого владельца! Я б с удовольствием и с ним бы попил но,как всегда, времени нету! с 8 марта на спидометре 2800 добавилось...(Скажу по секрету, Вадик, который рыбак, удивительный тип! У него жизненного опыту, больше, чем у меня, а чувство юмора, больше чем опыта! :D С ним можно и не пить, так само протрындеть до утра и не заметишь! Очень интересный человек!)
 
Не, не, не! Попить-то попьем. А горячительное, эт спец поручение счастливого владельца! Я б с удовольствием и с ним бы попил но,как всегда, времени нету! с 8 марта на спидометре 2800 добавилось...(Скажу по секрету, Вадик, который рыбак, удивительный тип! У него жизненного опыту, больше, чем у меня, а чувство юмора, больше чем опыта! :D С ним можно и не пить, так само протрындеть до утра и не заметишь! Очень интересный человек!)
Сто процентов поддерживаю твою точку зрения. :)
 
Так. ДокладАю! Карлсон был успешно переправлен из Литвы в Ригу, где был нетак то и просто найден! Автопочта в Риге это пестня! На автовокзал должно было приехать. Ан хрен… с автовокзала ее перенесли за десяток кварталов, ехайте тудой. А Тама висит анбарный замок, но есть телефон. Там говорят: ехайте на другой конец города, оно теперь тама!😂 Ладно. Забрал. Повез его в Россию. Но ясен пень, через Эстонию! В Питер не успевал, отвез в Москву. Оттуда (надо было по делам вернуться на границу) повез его в зад! И наконец-то в великом Новгороде встретился со счастливым владельцем! В общем некоторые граждане, за всю жизнь столько не путешествуют, как этот стеклоочиститель! 👍😂теперь осталось передать дарителю чего нить жидко горячительного и можно выдохнуть! 😀
На Байкале даритель канистрами употребляет,так что тарой не обидьте! :D
 
На Байкале даритель канистрами употребляет,так что тарой не обидьте! :D
Это было давно и не правда и там специально обученный человек с нами был :)
Это все шутки - ничего мне не нужно, буду рад если карлсон пригодится и будет служить верой и правдой.
PS Местным показывал как на на Байкале из-за борта спирт разводят - были в шоке ;)
 

Вложения

  • спирт.jpg
    спирт.jpg
    269.9 КБ · Просмотры: 36
Вопрос знатокам .
Как красиво и надёжно крепить рамки со стеклом в алюминиевый проем рубки .
 

Вложения

  • 001.JPG
    001.JPG
    309.2 КБ · Просмотры: 16
  • 002.JPG
    002.JPG
    395.5 КБ · Просмотры: 15
  • 003.JPG
    003.JPG
    169.4 КБ · Просмотры: 17
На несколько винтов, пока герметик не высох и все. Герметик лучше всего PU и тот который не боится ультрафиолета
 

Вложения

  • P6190044.JPG
    P6190044.JPG
    228.5 КБ · Просмотры: 19
  • P6190045.JPG
    P6190045.JPG
    227.1 КБ · Просмотры: 20
На несколько винтов, пока герметик не высох и все. Герметик лучше всего PU и тот который не боится ультрафиолета
C винтами понятно , просто думал может есть какой-то "потаённый" вариант , чтобы ничего не торчало на рамке, ну как бы...поэстетичней чтоле.
 
C винтами понятно , просто думал может есть какой-то "потаённый" вариант , чтобы ничего не торчало на рамке, ну как бы...поэстетичней чтоле.
Ну тогда как-то временно зафиксировать, скотчем хорошим на время. Мы клеили на такой полиуретановый клей-герметик PENOSIL Premium StrongFix 707 белого цвета. Имеет защиту от ультрафиолета. Мы его не красили в тех местах где вылез и 5 лет проходил без нареканий.
Герметик недорогой и в РФ есть в продаже
 
Внедорожные оконные решения это фирма. 8-926-256-19-76 Сергей. Звони всё сделает по нормальной цене.
 
Верх