Осталось три участка на Париж Дакар 2019

факт наличия"милого малыша" это так - милая шалость?Не стоящая внимания?
Равно как и дистанционное обвинение в отсутствии опыта вождения, это как диагноз по телефону. Тут говорили о логических цепочках и они прослеживаются "малыш-лезет", только логика на уровне прибауток, присказок и т. д не более. Вы сказали "А" теперь следует из этого ожидать "Б" и посмотреть влезет или нет. Вы готовы сказать "Б"? Лично на мой взгляд это далеко не хамство.
 
Равно как и дистанционное обвинение в отсутствии опыта вождения, это как диагноз по телефону. Тут говорили о логических цепочках и они прослеживаются "малыш-лезет", только логика на уровне прибауток, присказок и т. д не более. Вы сказали "А" теперь следует из этого ожидать "Б" и посмотреть влезет или нет. Вы готовы сказать "Б"? Лично на мой взгляд это далеко не хамство.
Почему ваша цепочка начинается с "лезет-не лезет? Почему-то мое "необоснованное"обвинение вполне может вызвать прямое оскорбление, а ответ на него нет? (основания своей точки зрения я уже приводил)
 
Вынужден отъехать на пару часов, прошу не воспринимать, как бегство от отчаяния....
 
— Ты куда? — весело окликнул Смок.
— Сам не знаю, — был грустный ответ. — Ума не приложу. Прямо деваться некуда. Два часа убил на покер — скука смертная, карта никому не шла, остался при своих. Сыграл разок со Скифом Митчелом в криббедж на выпивку, а теперь вовсе не знаю, что с собой делать. Вот слоняюсь по улицам и жду — хоть бы подрался кто или собаки погрызлись, что ли.

Людой конфликт развивается по нарастающей:
1. Один другому - на Википедию ссылаетесь, между строк: нашли тоже мне достоверный источник.
2. В ответ (на самом деле не ссылаясь на Википедию): да ты водить то не умеешь.
1. В ответ: милый малыш - в значении сосунок, да я сколько бывал и плавал.
2. В ответ: кому что куда засунуть.

Далее видимо надо уже в реале встречаться и мутузить друг друга.

А проблема в том, что при аргументации хочется начать обсуждать не факты, а источники информации собеседника, а там уже и самого собеседника.
 
Разрядим обстановку.

Однажды в Гостином Дворе граф Аракчеев увидел лубок, на котором были изображены два дерущихся мужика. Картинку сопровождала надпись: "Два дурака дерутся, а третий смотрит!" Аракчеев картинку конфисковал и помчался к императору Александру I. Тот долго рассматривал картинку и в лорнет, и без лорнета, а потом недоумевающе сказал:
- Что же вам здесь не нравится, любезнейший Алексей Андреевич?
- Как! Ваше величество не видит, что это заслуживает немедленного и строжайшего запрещения? Да ведь эта картинка предерзко высмеивает каждого, взглянувшего на нее! Вот и в сию минуту она грубит вам, ваше величество, когда вы взираете на этих дерущихся! Следовательно, она - противомонархична! Неужели непонятно: "Два дурака дерутся, а третий смотрит!"
 

Ссылку отправил в личку, раз у тебя память короткая.

По-прежнему жду извинений, либо доказательств "подлости ВМГ".
И нехер бегать ставить плюсики, в жопу засунь свои плюсики, если извиниться за хамство по-человечески не в состоянии.
 
Разрядим обстановку.

Какая разница, из каких, импортных или российских, запчастей этот КАМАЗ сделан? Важно, что он наш, он из России, и на нем побеждают наши русские ребята. Полагаю, что как на КАМАЗе, так и на Ивеке, раллли - это непростое дело, после каждого пробега позвоночник из трусов доставать! Дай Бог мужикам доброго здоровья и новых побед нам на радость ?

Миру мир! Не ссорьтесь, большие уже! По стаканчику лучше примите, выходной завтра!
 
?
IMG_0180.jpg
 
Требую/категорически/возмещения материальных убытков/в сумме:50.000&/в эту сумму входит все ниже перечисленное потеренные из за Вашего дурацкого поста,так как прочитав его,хохотал 32м.17с.,до колик в животе/мед.осв.будет приложено,свидетили есть,17котов и кошек проживающих со мной также ждут морального и материального возмещения/они же и свидетели,думали что я тронулся умом.А также публичного покаяния и заверения,что больше не будете выкладывать такие вещи публично.В противном случае буду вынужден обратится в суд/в плоть до Европейского и комитет по защите животных
 
Ссылку отправил в личку, раз у тебя память короткая.

По-прежнему жду извинений, либо доказательств "подлости ВМГ".
И нехер бегать ставить плюсики, в жопу засунь свои плюсики, если извиниться за хамство по-человечески не в состоянии.
Извинений жду от тебя я. И конкретно за обвинения меня во вранье. Поскольку ты прекрасно знаешь всю ситуацию с Пашкой. Это раз. Плюсики я ставлю по причине согласия с тем куда я их ставлю. Поскольку даже такой ...как ты, бывает прав! Это два. И ПОШЕЛ ТЫ ЛЕСОМ! Это три.
 
Коллеги, найдите сношенную пару обуви - пошлите друг другу для использования в выше изложенных целях. И можно будет успокоиться.
Да ну его в жопу! Прекрасно знает, что не прав и никак не может успокоиться! Только и ждет момента, чтоб встрять со своими комплексами. Просил не лезть в его темы,я не лезу, просил не коментировать его посты - не коментирую. Нет же ш! Надо подпеть!
 
И придёт/скорее в понедельник/модератор/злой ,добрый/и всех рассудит и вынисит вердикт/однако высшая инстанция/
 
Прекрасно знает, что не прав и никак не может успокоиться!
Коллега, каждый сичтает себя правым, а оправдать можно даже ядерный удар.

Просто какая цель? Заставить друг дурга извиниться - ну не будет этого, задача поупражняться в витиеватом русском и могучем - как то не солидно, но если преуспеть в этом создастся не терпимая атмосфера - Вы уйдете с форума, ВМГ уйдет - кто выиграет то?
После самой классной быстрой победоносной войны обе стороны занимаются одним и тем же - хоронят своих близких.
Если есть такой антагонизм - добавьте друг друга в игнор, есть же функция, и проехали.
 
Просил не лезть в его темы,я не лезу,
и здесь не можешь не наврать?

Нет же ш! Надо подпеть!
Да, меня удивило, как ты сам других свободно можешь козлами и подлецами называть, а как тебя самого назвали мальчиком, так захныкал что опять обидели, сопли на кулак начал наматывать.
 
Верх