Осмотр катера в Новороссийске

Valik

Новичок
День добрый, форумчане!
Нашёл катер в Новороссийске, кто сможет оказать услугу по осмотру, оценке технического состояния корпуса, силовой установки и т.д.
 
За неимением других вариантов попробую предложить яндекс, в Новороссийске есть из чего выбирать
 
О
День добрый, форумчане!
Нашёл катер в Новороссийске, кто сможет оказать услугу по осмотру, оценке технического состояния корпуса, силовой установки и т.д.
Ориентировочно на следующей неделе буду грузится в Новороссийске если время терпит то думаю смогу заехать
 
Фото и настоящее положение дел очень дальние родственники и скорее всего не родственники...
 
Всё разбито в хлам? Не как пишут? Даже по фото, там не совсем айс.
 
Смотрите лучше в Москве и области-катеров огромное количество на любой бюджет, но есть явные преимущества: пресная вода, в Вашем габарите нет прокатных лодок в отличие от Черноморского побережья, проще посмотреть-практически с любого клуба найдутся форумчане.
 
Продавец не может ответить на вопрос про обслуживание, ТО, консервацию, приборная панель не работоспособна, двигатели не запустилась, история про повреждение транцевой сборки вызывает вопросы... по большому счёту есть только корпус к которому то же необходимо положить руки!
 
Смотрите лучше в Москве и области-катеров огромное количество на любой бюджет, но есть явные преимущества: пресная вода, в Вашем габарите нет прокатных лодок в отличие от Черноморского побережья, проще посмотреть-практически с любого клуба найдутся форумчане.
На Авито и прочих ресурсах нет ни чего, обычно стоимость стартует от 3000 тыс.руб., единовременно выдернуть такую сумму нет возможности... с учётом загрузки я смогу за сезон выйти на воду 3÷5 раз., не оправдано высокая стоимость, понятно в ненаших рублях особо ни чего не поменялось, но я живу в наших рублях...
 
На Авито и прочих ресурсах нет ни чего, обычно стоимость стартует от 3000 тыс.руб., единовременно выдернуть такую сумму нет возможности... с учётом загрузки я смогу за сезон выйти на воду 3÷5 раз., не оправдано высокая стоимость, понятно в ненаших рублях особо ни чего не поменялось, но я живу в наших рублях...
Может дешевле будет снимать,чем самому обслуживать,платить за стоянку и пр.?
Думается скоро народ поголовно на такси ездить будет,если авто нужно чтоб до работы и магазина доехать;).
 
Может дешевле будет снимать,чем самому обслуживать,платить за стоянку и пр.?
Думается скоро народ поголовно на такси ездить будет,если авто нужно чтоб до работы и магазина доехать;).
Нет, нифига не получится. У меня появилось "окно" знакомый заправил, я приехал, завёл и полетел куда хотел, мечтал, день - два мне "наверно хватит"... и моё оно моё я пробовал брать авто в аренду, только необходимость вынуждает, не моя, пахнет не моей, едет как не моя, и т.д.
 
На Авито и прочих ресурсах нет ни чего, обычно стоимость стартует от 3000 тыс.руб., единовременно выдернуть такую сумму нет возможности... с учётом загрузки я смогу за сезон выйти на воду 3÷5 раз., не оправдано высокая стоимость, понятно в ненаших рублях особо ни чего не поменялось, но я живу в наших рублях...
А купить за 1,6 неизвестно что (катер типа с Мск оказался вдруг в Новороссийске и разложен в хлам) и вложить ещё неизвестно сколько денег в его ремонт Вас не смущает? На том же Авито есть и в районе 2,0 есть несколько катеров в Мск и области. Кроме Авито есть ещё и usedboats.
 
Если не сложно ссылки, в личку ... по поводу известно или нет, 1,6 в руб. , деньги., и не малые...
 
Верх