Определите что за чудо?

Что за катер не подскажу, а вот в сериале "Морские дьяволы" неоднократно снимался мой катер :p
Это из любви к искусству или ещё экономически интересно?
В Круизе тоже иногда бывали съемки, редкостный дурдом
 
Это из любви к искусству или ещё экономически интересно?
В Круизе тоже иногда бывали съемки, редкостный дурдом
Это предыдущий владелец снимался. В принципе не так уж плохо платили, около 20 тысяч в день
 

Вложения

  • Вид слева (2).jpg
    Вид слева (2).jpg
    34.2 КБ · Просмотры: 479
1579384105998.png

Подскажите, что это за катер?
 

Вложения

  • 1579384035631.png
    1579384035631.png
    1.2 МБ · Просмотры: 78
если верить вот этому объявлению, то это Адмиралтеец, пр. 371У
Да уж... Чего только в жизни не бывает
В общем по одной фотке в таком неудачном ракурсе только гадать - то ли продавец скреативил, толи адмиралец глубоко преобразился
 
если верить вот этому объявлению, то это Адмиралтеец (почему не Адмиралец?), пр. 371У
В Сибири катера этого проекта чаще всего называют Адмиралтейцами, в западной части и на botclub назвают Адмиральцами. В каждой местности у одного и того предмета могут быть разные названия...как то так.:)
 
У нас тоже Адмиралтейскими называют, на Бот клубе в первый раз услышал название Адмиралец.
 
У нас тоже Адмиралтейскими называют, на Бот клубе в первый раз услышал название Адмиралец.
И я на ботклубе услышал это название и теперь придерживаюсь,а то за протопчины-потопчины меня уже отругали.:)
 
А не опознает ли кто этот стройный "катер мечты" , который запечатлел как-то на кронштадской стенке.Позитивное впечатление произвела компактная небольшая рубка "под волну",носовой кубрик в полубаке с парой иллюминаторов ,удлиннённый и простой гармоничный силует.По общей компановке чем-то напоминает 1606,хотя вид явно более "морской".Длина повидимому порядка 20 метров.Посмотрел кое-что в сети, но пока ни аналог ни номер проекта не обнаружил.

Подкрасили катерок

Рейдовый катер пр. РК-1915.png
 
Последнее редактирование:
А не опознает ли кто этот стройный "катер мечты" , который запечатлел как-то на кронштадской стенке.Позитивное впечатление произвела компактная небольшая рубка "под волну",носовой кубрик в полубаке с парой иллюминаторов ,удлиннённый и простой гармоничный силует.По общей компановке чем-то напоминает 1606,хотя вид явно более "морской".Длина повидимому порядка 20 метров.Посмотрел кое-что в сети, но пока ни аналог ни номер проекта не обнаружил.

Посмотреть вложение 73069

На фото его длина около 11-и блоков.
Блок, думаю, длиной метр- метр двадцать.
Если я прав, то длина не 20, а где-то около 12 м.
 
Под бортом вроде бы тоже 18 метров получается.Приближённо конечно.

На фоне близкого по длине катера "Фламинго" , размер которого точно известен (21.2м) пропорции видны лучше и вполне сопоставимы. Блоки старинные, размер точно не известен.Были бы стандартные современные, тогда другое дело.
 
Последнее редактирование:
Верх