Определите что за чудо?

А вот еще проект понравился. Видел один раз расказать ни чего не могу.
 

Вложения

  • sdgasdghdghasdgasg.JPG
    sdgasdghdghasdgasg.JPG
    268.9 КБ · Просмотры: 1 419
Мне тоже!! Самострой. Надо с хозяином познакомиться
 
Ага, только рубку они забабахали уже другую))) НАТАЛИ, с гидроприводом уже которая))) зафоткать что ли ее в суботу)))
С уважением Иван.

Да, да! И гидропривод обязательно! С комментариями владельцев - как, чего, зачем, почём, и что получилось в итоге :ai: :D
 
Да, да! И гидропривод обязательно! С комментариями владельцев - как, чего, зачем, почём, и что получилось в итоге :ai: :D

В суботу если Александр будет на месте то пощелкаю внутри.
С уважением Иван
 
Ребят Что то я вас не пойму. Судно порт приписки Сургут.
 
Ну, как минимум, существенно лучше чем было раньше.

Чем лучше? Скорость выросла? Он и раньше неплохо бегал. Что изменилось? Движок поперёк поставили? Он и раньше не мешал - МО в корме под палубой, на обитаемость никак не влияло. Редуктор шумел и долго не жил с наддувным Д-245 ? Можно было заменить на импортный. В общем ждём подробностей.
 
Чем лучше? Скорость выросла? Он и раньше неплохо бегал. Что изменилось? Движок поперёк поставили? Он и раньше не мешал - МО в корме под палубой, на обитаемость никак не влияло. Редуктор шумел и долго не жил с наддувным Д-245 ? Можно было заменить на импортный. В общем ждём подробностей.
Во-первых, появился нормальный задний ход. Во-вторых, катер быстрее стал набирать ход и стал более управляемым на малых оборотах. Ну и максималка чуть подросла. Вообще, катер стал более манёвренным за счёт улучшения тяговых свойств.
 
Во-первых, появился нормальный задний ход. Во-вторых, катер быстрее стал набирать ход и стал более управляемым на малых оборотах. Ну и максималка чуть подросла. Вообще, катер стал более манёвренным за счёт улучшения тяговых свойств.

Чего то я нить утерял - это по поводу чего???
 
Чего то я нить утерял - это по поводу чего???

Объясняю для утерявших нить от этого запутанного клубочка, просто у нас в клубе есть аналогичный пароход как на последней фотке, и ребята воткнули туда гидропривод, ну вот и спорят мило лучше стало или хуже от этого внедрения на пароходе)
С уважением Иван
 
Кто нибудь знает что за суденышко стоит возле Москвы
 

Вложения

  • 146990019.jpg
    146990019.jpg
    324.1 КБ · Просмотры: 1 397
Мне кажется - типичный МСП-111, слегка перестроенный.
 
Объясняю для утерявших нить от этого запутанного клубочка, просто у нас в клубе есть аналогичный пароход как на последней фотке, и ребята воткнули туда гидропривод, ну вот и спорят мило лучше стало или хуже от этого внедрения на пароходе)
С уважением Иван

а причем тут гидропривод и задний ход?????????
 
Верх