Обсуждение правил Барахолки

Галерея идеально подходит для тех, кто предлагает свои услуги - там можно выложить примеры своих работ

Или фотки своего кораблика - из фоток галереи легко понять, что за форумчанин и что у него за кораблик, с которым ты общаешься.
 
" Поэтому, вывод один. Лучшая схема - вообще ничего не делать. ".

Всё по фен-шую.

. Поэтому ежели в целом положение дел на форуме устраивает, добро пожаловать, нет - извиняйте.


Лучшее- враг хорошего.

Лично меня всё устраивает как было.

PS. Что-то мне подсказывает, что ни к чему хорошему эти изменения не приведут.

С уважением, Михаил.
 
Галерея идеально подходит для тех, кто предлагает свои услуги - там можно выложить примеры своих работ

Или фотки своего кораблика - из фоток галереи легко понять, что за форумчанин и что у него за кораблик, с которым ты общаешься.
Надо будет попробовать освоить. )
 
PS. Что-то мне подсказывает, что ни к чему хорошему эти изменения не приведут.
Кто-то сказал, "Чем старше человек становится, тем больше сопротивляется переменам. Особенно, переменам к лучшему". :)
 
Ну по моему с галлереей так - выложил и забыл :) И потом ты тратишь время выкладываешь, а фидбэка нет - ни разу никто ни как не отреагировал на фото и я не про лайки. Просто не понятно нужно это кому-то или нет.

Почему же?

Я, вот, например, с большим удовольствием глянул фотки Вашего Костромича.

А потом достаточно часто возникает желание узнать, какой кораПь у того или иного форумчанина. И лучше галереи тут навряд ли что можно придумать.
 
Лучшее- враг хорошего.

Лично меня всё устраивает как было.

PS. Что-то мне подсказывает, что ни к чему хорошему эти изменения не приведут.

С уважением, Михаил.

Так никаких изменений и не происходит. Все как прежде. Бубним потихоньку.
 
Кто-то сказал, "Чем старше человек становится, тем больше сопротивляется переменам. Особенно, переменам к лучшему". :)

Да, уж! Не молодеем, конечно.

Но предложение разделить одно сообщение по разным темам, типа якорь в одной, а цепь в другой, считаю бредом.

ИМХО, но это никак не соотносится к отделению мух от котлет.

Что ж получается, если, к примеру, в теме про радар я в одном из сообщений помимо описания работы с радаром укажу что-то про картплоттер, то админ должен будет потратить время, выцыганить эту информацию, перенести в тему про картплоттер, где она, выделенная из контекста, будет нах… никому не нужна, да к тому же на общем фоне остальных сообщений скорее всего окажется совершенно не в кассу.

Ну, вот, как-то так.🤔
 
Последнее редактирование:
Да, уж! Не молодеем, конечно.

Но предложение разделить одно сообщение по разным темам, типа якорь в одной, а цепь в другой, считаю бредом.

ИМХО, но это никак не соотносится к отделению мух от котлет.

Что ж получается, если, к примеру, в теме про радар я в одном из сообщений помимо описания работы с радаром укажу что-то про картплоттер, то админ должен будет потратить время, выцыганить эту информацию, перенести в тему про картплоттер, где она, выделенная из контекста, будет нах… никому не нужна, да к тому же на общем фоне остальных сообщений будет совершенно не в кассу.

Ну, вот, как-то так.🤔
Вот поэтому я переношу сообщения туда сюда только в случае, когда это а) не навредит теме-донору и б) может жить как самостоятельная логически существующая тема
 
Верх