Обновление форума

Зря убрали из под аватара местонахождение участников форума. Раньше посмотрел откуда человек пишет и сразу боле менее понятны условия эксплуатации судов, теперь только гадать приходиться.
 
Разобрался со смайликами, когда пишу с телефона нужно в подменю форума активировать настройки нажатием на оранжевую "шестеренку":)
 
Зря убрали из под аватара местонахождение участников форума. Раньше посмотрел откуда человек пишет и сразу боле менее понятны условия эксплуатации судов, теперь только гадать приходиться.
Есть определенная логика в Ваших словах. Но...
если под аватар засунуть город (и кораблик) то появляются черезчур большие пробелы между текстами сообщений - что визуально выглядит некрасиво - большие белые поля и немного текста. К тому же навести мышкой на аватар - несложно, во всплывающем окне появляются все подробности.

Аналогично с подборкой цветовой гаммы.
Я пытался экспериментировать с цветами оформления (что бы выглядело менее пестро) но оказалось,
что стандартное оформление делали не дураки, а скорее профессионалы.
Получалось по другому, а вот лучше не становилось.
 
А где-нить тут на свободном месте (выделил красным) нельзя прикрутить город без увеличения строки?

А то форум вроде оптимизировался под мобильные устройства, а в итоге лишние телодвижения надо совершать....
511C55DE-A0CB-4244-9B70-4F2E9FAC5245.jpeg
 
Я готов поучаствовать :) А то я в альбом выкладывал поэтапно процесс переделки своего катера. Для того, чтобы тем кому это действительно интересно, смогли посмотреть. А то на форуме все в разных ветках, а собирать все вкучу и писать отдельный пост, я не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:
«Верните мне, б*ь, мою рынду, с*и, и заберите свой телефон нах…»(с):D:D:D
 
Верх