Обновление форума

Просто как мнение.
Центр внимания в средней колонке (это та, которая с текстом) находится в начале абзацев.
А там внизу "жалоба" - то есть пользователь сподвигается к ней :), а цитирование и благодарность - они на краю.
Я бы конечно в шаблоне их поменял местами.
 

Вложения

  • центр внимания.JPG
    центр внимания.JPG
    76.1 КБ · Просмотры: 384
На главной странице форума ссылка «отметить все разделы прочитанными” вверху под синей полосой. Это?
Да. Тут тыкаешь на него, и все темы типа прочитаны. А было - вначале каждой темы типа папочки было или еще какой значек. Пару раз тыкнул и типа прочитан раздел. На КиЯ так.
 
Да. Тут тыкаешь на него, и все темы типа прочитаны. А было - вначале каждой темы типа папочки было или еще какой значек. Пару раз тыкнул и типа прочитан раздел. На КиЯ так.
Саш,так ведь каждый по своему форум читает,на том же КиЯ я к примеру очень хорошо ориентируюсь по бледным-прочитанным темам,сразу видно что обновилось.
А тут я все читаю:)
 
Да. Тут тыкаешь на него, и все темы типа прочитаны. А было - вначале каждой темы типа папочки было или еще какой значек. Пару раз тыкнул и типа прочитан раздел. На КиЯ так.
Внутри каждого раздела есть кнопочка "раздел прочитан"
Саш,так ведь каждый по своему форум читает,на том же КиЯ я к примеру очень хорошо ориентируюсь по бледным-прочитанным темам,сразу видно что обновилось.
Тут также, не прочитанное выделяется.
 
А я, чайник ленивый, так и не привык к новому формату... И неудобно, и раздражает...., но все понимаю...), поэтому минимизировал просмотр....
 
А я, чайник ленивый, так и не привык к новому формату... И неудобно, и раздражает...., но все понимаю...), поэтому минимизировал просмотр....
Ну вы уж пожалуйста увеличивайте... постепенно...понемногу... ;)
 
Сейчас практически стандарт - размещение сообщения по одновременному нажатию Ctrl+Enter
Случайно рука нажала - и сообщение на форуме разместилось, пробуйте - очень удобно
 
Тум многие выражают неудовольствие по поводу отправки оповещений по электронной почте.
Настроить оповещения можно в своем профиле.
1. Нажать свой профиль
2. Пройти по ссылке "Настройки"
3. Снять лишние галочки
 

Вложения

  • 2018-02-11_220017.gif
    2018-02-11_220017.gif
    110.4 КБ · Просмотры: 392
  • 2018-02-11_221100.gif
    2018-02-11_221100.gif
    86.5 КБ · Просмотры: 417
Может кто подскажет?При просмотре на форуме фоток с телефона, пока фото маленькое, я его вижу, как только пытаюсь его увеличить то вылетает окно "нет соединения с интернетом"Куда смотреть?операционка Андроид 6
 
Привет, а в мобильном залогинился на форуме?
или не залогинился?
 
Эх Леша,это я туплю o_O,раньше автоматом логинился, сейчас надо в ручную, потом фото открываются
 
Так галочку поставь "оставаться в системе", ee может быть за всплывающей клавиатурой не видно
 
Сегодня, с телефона, пытаюсь открыть главную страницу, пишет "Найдена ошибка, вы используете запрещенные тэги!"
Андроид 6.
 
При открытии прикреплённых фоток открывается фотогалерея. Но там кадр обрезается снизу, ещё и меню появляется. Чтобы посмотреть изображение полностью приходится нажимать иконку вверху справа "квадратик со стрелкой". Но тогда картинка открывается в новом окне и листать уже нельзя. "Подкрутить" бы настройки масштабирования изображений в этом режиме просмотра, если есть такое.
 
Верх