Обновление форума

проверка
 

Вложения

  • P7271048.JPG
    P7271048.JPG
    197.9 КБ · Просмотры: 398
С мультицитированием ещё надо разбираться, что это за зверь такой :rolleyes:

ещё черновики какие то появились...
 
А куда интересно делись краткие данные о пользователе в сообщении? Без них как то обезличенно, тем более не у всех есть аватарки. Надо бы вернуть инфу о пользователе.
 
А куда интересно делись краткие данные о пользователе в сообщении? Без них как то обезличенно, тем более не у всех есть аватарки. Надо бы вернуть инфу о пользователе.
Мышкой на ник в профиле наведите там все есть, а экран не перегружен.
 
Что означает в оповещениях Вы получили трофей:
 
Отключил эту хрень ерунду
 
Последнее редактирование:
Откровенно не рекомендую, на соседнем форуме это работает так: ставишь кому то минус за то что не понравилось, обиженный бежит выводит по поиску все твои сообщения и на все без разбора ставит сколько может минусов - итого вместо информативности склока.
Вот заняться людям нечем :)
 
Мышкой на ник в профиле наведите там все есть, а экран не перегружен.

Там не полная инфа. Нет информации по судну. Она вообще теперь очень далеко упрятана. Надо лезть в недра профиля. Это не правильно. Наши суда - это специфика форума, это второе "Я", это наша визитная карточка. На реке мы издалека друг друга узнаём по катерам, и вызываем по рации именно по названию катера. Это должно быть в профиле на виду.
 
Что то не нашел лимит личных сообщений в переписке.
 
Последнее редактирование:
Во и видео работает.Что то смайлики бедноватые:)
 
Что то не нашел лимит личных сообщений в переписке.
Я тож не нашёл. Вроде без ограничений по кол-ву.
Заработал, но кажется посещения гостей не учитывает
Должен учитвать. Обновление счетчика не онлайн, а раз в час, может из-за этого
 
Там не полная инфа. Нет информации по судну. Она вообще теперь очень далеко упрятана. Надо лезть в недра профиля. Это не правильно. Наши суда - это специфика форума, это второе "Я", это наша визитная карточка. На реке мы издалека друг друга узнаём по катерам, и вызываем по рации именно по названию катера. Это должно быть в профиле на виду.
Это вытащим под аватарку. Город, кораблик, счётчик сообщений
 
Вот заняться людям нечем :)
На мой взгляд, кнопку "не нравится" прицепить можно. Но! С условием, что не будет информации,сколько всего "симпатий" и "антипатий".Тогда и смысл обгаживать сообщения исчезнет.Все равно никак ни на чем не отразится.А то, что "симпатии" именные - здорово! Лично мне очень нравится!И ваще...все,как-то ....РАБОТАЕТ!!!!И довольно шустро!:)Спасибо!(Смайлики - ужос,ужасный!!!!Пока единственное,чего не хватает)
 
А вот раньше было видно, кто просматривает тему. А теперь, есть где посмотреть это? А то, как-то сиротливо...
 
  • Мне нравится
Реакции: Paul
Верх