О табаке.

Еще слышал
Кто не курит и не пьёт, тот в России не живет.
 
"Кто не курит и не пьет,
Тот здоровье бережет".
Вот так эта пословица звучит.
 

Вложения

  • hlV6-4wcPyc.jpg
    hlV6-4wcPyc.jpg
    65.4 КБ · Просмотры: 164
У меня был в институте преподаватель, 89 лет, так вот, он в течении лекции выкуривал пол пачки примы. Как у него со здоровьем было не знаю, но сокурсниц лапать он любил.
 
Организм у всех разный, реакция на курение тоже. Один способен хорошо сопротивляться и выводить яды и грязь из легких, другой хуже, а третий совсем плохо. Но сомневаюсь, что от курения может быть польза организму.
 
Но сомневаюсь, что от курения может быть польза организму.
Сань,так разве с этим кто спорит,как и с тем что в тайге воздух чище, чем в прокопченном городе.
У курящего хоть какой то иммунитет есть к этой копоти:)
 
Т.ч. мы понемногу приучаем организм к яду)))))
 
У друга был дед, казак. Ушел в мир иной в 103 года,пил самогон каждый день не меньше поллитра, курил самосад и махорку, до последнего дня.
А у меня матушка не употребляла крепче вина ничего и более фужера, естественно о сигаретах не было и речи, были больные почки и больное сердце, ушла в мир иной в 65 лет из за меланомы. Отец курил, выпивал без фанатизма, так как было вырезано половина желудка из за прободной язвы в 23 года. Ушел в мир иной в 48 лет из за внезапной остановки сердца. Сосед, трезвым не видел никогда, курил постоянно, недавно схоронили в 76 лет - выпимши упал и сломал шею. И ведь нифига не от вина или сигарет.
К сожалению у нашего организма есть масса причин склеить ласты.
 
Последнее редактирование:
Кто курит, тот "кончит раком", а кто не курит "тот оттягивает свой конец";)
 
.Правительством рекомендована новая надпись на сигаретах: «Благодарим курильщиков за помощь в сокращении расходов пенсионного фонда»
 
И так,подведем небольшой итог.
За две недели курения практически прекратился кашель,вместо двух потребляю одну пачку сигарет.
Пришла смесь для кальяна-шоколад,завтра буду химичить-ароматизировать табак. Почитал-другие запахи не работают нормально,только сами сигареты пахнут.А тут и дым;)
Как то так.:)
1577386358392.png
 
И так,подведем небольшой итог.
За две недели курения практически прекратился кашель,вместо двух потребляю одну пачку сигарет.
Пришла смесь для кальяна-шоколад,завтра буду химичить-ароматизировать табак. Почитал-другие запахи не работают нормально,только сами сигареты пахнут.А тут и дым;)
Как то так.:)Посмотреть вложение 69348
Дядя Юра, на снюсы только не подсядь.;)
 
Верх